Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

как хорошо отдохнуть

всем привет мы отдыхали в этом отеле с 16.06по26.06 мы прилетели в Анталию ехали до отеля 4 часа в отель приехали в 2 ночи на ресепшене нам дали ключи от 3 местного номера это то молодоженам мы не растерялись и пошли разбираться на ресепшене нам сказали что номеров нет приходите завтра на что я начал возмущяться (чисто по русски орать на этого турка) и сразу нашёлся нормальный номер. что касается питания еда каждый день однообразная очередь за едой как в войну за хлебом меню за всё время нашего прибывания не менялось. про пляж не могу сказать не чего плохого. аниматоры там хорошие общительные. чуть не забыл самое главное не покупайте экскурсии у отельных гидов они просто разводят нас на деньги мы сами попались на их уловки типа вы покупая у нас будете застрахованы не верьте это всё развод что бы вы покупали у них мы познакомились там с ребятами из москвы они нам посоветовали обратиться к АЛЕКСУ и мы не пожалели не об одной экскурсии которую взяли у него его найти очень просто 70 метров от отеля на право до спуска спускаетесь вниз и идёте до калитки у них есть все те же туры что у гидов ещё нам понравилось обслуживание всё раскажит покажет а вечером можно придти и покурить кальян попить турецкого чая в спокойной обстановке. вот вам пример мы взяли экскурсию в памуккале у гида она обошлась нам в 200 долларов на двоих а у алекса обошлась бы в 140-150.или еще пример рыбалка гид нам предлагал эту экскурсию за 65 долларов с человека а у алекса она обошлась нам 70 за 2 есть разница если бы не алекс и не его довольно дешевые экскурсии(по сравнению с гидами) отдых был бы не очень а так отдыхать можно и даже нужно.всем удачного отдыха. если поедете туда и воспользуютесь моим советом передавайте ему огромный привет от жени и ларисы из ИВАНОВО

Добавлено 18.07.13 10:34 (1 761 символов в тексте)