Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
04.07.13 - 13.07.13

Рекомендую!

Отдыхала с родителями в Сантане с 4 по 13 июля! море эмоций, семье всё понравилось, хоть и были некоторые минусы!(ни все отели идеальны) Приехали в отель в 9 утра,но заселили не сразу, т.к. заселение только в 2 часа, персонал нам предложил не терять время и пойти на пляж, мы так и сделали. вскоре нас заселили, в номер нас проводил очень интересный молодой человек по имени Джим!(который потом каждый день при встрече с нами узнавал наши дела-это было приятно) номера неплохие, всё прибрано и чисто, уборка делалась каждый день! НА ресепшене тоже очень вежливый персонал, на любой вопрос ответят и помогут в любой момент.

Теперь о еде. В целом пища разнообразная, уходили сытые и довольные и не было никакого чувства голода. Но, по-видимому, кухня на любителя, т.к. некоторые уходили голодными. Не скажу что с пищей все плохо, нам понравилось! Ходили в ресторан на рыбу. Рыба очень вкусная, советую сходить, но обслуживание в ресторане немного медленное, а в целом всё хорошо. Официанты-молодцы! свою работу выполняют на 5! каждый раз желали приятного аппетита, а при уходе прощались. улыбка с их лица никогда не спадала. Очень любят маленьких детишек,обратила внимание когда ребенок начинает плакать,они всячески пытаются им угодить: либо возьмут на руки, либо отвлекут как то! молодцы.

Солнце, море, отличный пляж, шикарная погода. Что еще необходимо человеку для нормального отдыха? Заход в море очень хороший, песочное дно! Лежаков на море достаточно. Бассейны отличные, для любого возраста может купаться как стар, так и млад! в бассейне вода чистая, обратила внимание, что вечером его очищают от осевшего песка-это радует.

Хочется отдельно сказать об аниматорах!!!! Чарли-супер! мы его никогда не забудем. всем спасибо за то, что не давали скучать! ребята вы молодцы! Особенно запомнился танец "АРИВА". Музыка очень энергичная и веселая, словом некогда было и присесть....

Каждый день ходили на анимацию, и уходили на позитиве.

В целом отдых прошёл на "Ура"! Советую отель. Мы не пожалели,что провели свой отдых в Сантане. От имени моей семьи большое спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых!

P.S САНТАНА-МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!

Эльвина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 18.07.13 22:55 (2 179 символов в тексте)

15:18 19.07.13

Уважаемая Эльвина! Спасибо Вам огромное за то, что выбрали наш отель для проведения семейного отдыха, а так же за то, что нашли время оставить свой положительный отзыв о нашем отеле. Мы ценим ваши впечатления и позитивные эмоции. Надеемся когда нибудь вновь увидеть Вас среди наших гостей!
С уважением, Анастасия, отдел по работе с гостями.

20:11 24.07.13

Скажите пожалуйста что то диетическое из еды было? Каши по утрам, например, картошка отварная... курица отварная или запеченая...

13:46 25.07.13

Каша манная была вроде, определенно сказать не могу. яйца отварные, блинчики, омлет, яичница-это все было.

23:26 07.08.13

Эльвина, скажите, есть ли в отеле дискотеки для молодежи? Не имею ввиду различные вечерние анимации.

16:06 08.08.13

Да есть после вечерней анимации дискотека каждый день в 12 часов, есть на террасе под открытым небом дискотека 80-90х, стоит 10 долларов, там тоже можно потанцевать.