Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

ПОЛНОЕ Г!!!!

Брали путевку в последний момент и по советам нашего "прекрасного турагента" за 62000тыс мы должны были оказать в нормальном отеле, не смотря на 3 звезды и главное в тусовочном месте в самой Алании, но как оказалось мы приехали в какой-то отстойный поселок конакии (как-то так) где ночной жизни просто не было....пустые кафешки и куча магазинов только купи купи купи....Вообщем поверили на слово (хотя потом так вспоминали рассказы в турагенстве, что у девушки, продавшей нам путевку, все 11 дней, думаю, горели уши))) Первый день был шоком. Номера обычные, как если снимать у бабушки квартиру где-нибудь на украине или в Анапе)) Но это не самое главное. Мы люди с хорошим чувством юмора и только это нас в принципе и спасало. Убирали кое-как...что оставляй чаевые что нет..разницы никакой. Разлили мыло в туалете, так это пятно так и было все 11 дней)) Еда отстой. Все одно и тоже, бывали протухшие салаты и что более поразило, обслуживающий персонал смешивал еду с остатками обеда и завтрака, крошили все в одну кучу (прям как свиньям, типо жрите)))) Алкоголь нужно было реально выпрашивать! Наливали так как будто мы были им обязаны!!! Несчастное пиво только один стакан на человека по два не давали.)) Пляж тоже фигня, одни булыжники нормально не зайти и пилить до него целую кучу метров, проходя через 4 отели и облизываясь на них)

ЕЩе иногда, отключали электричество, видимо в целях экономии, чтобы отдыхающие не смогли воспользоваться кондишкой, и ощутили все прелести духоты, пару раз отключали холодную воду, и из крана тек кипяток, приходилось набирать его в ладошку в душе и опрыскивать себя, когда я подходила на ресепшн и спрашивала, в чем дело, администратор делал большие удивленные глаза, потом , якобы вспомнил, ААХХ ДАА , БЫЛО ОТКЛЮЧЕНИЕ, СКОРО ДАДУТ, и с невозмутимым видом продолжал заниматься своими делами.

В номер с напитками заходить было нельзя!!!! Когда мы взяли по бокалу пива и пошли в номер, в надежде отдохнуть, за нами бежал сумасшедший бармен, пучил глаза и орал на весь холл НЕЕЛЬЗЯЯ, НЕЕЕЕТТТТ!!!!

Вечером начинался самый угар))) люди сидели за столиками и смотрели, каждый день одно и тоже представление, анимацию с детьми, а потом начиналась сельская дискотека под руки вверх и о боже какой мужчина, на асфальт выскакивали пьяные белорусы в аляпистых халатах, задирали ноги выше головы, и умирали от счастья и веселья!!!

Без пяти одиннадцать, несмотря на очередь за баром, турки со зловещей и издевательской улыбкой вырубали свет везде, прятали все напитки под бар, и тыкали на часы, типо стоппп, идите спать!!!! как мы не просили налить последний бокал, все было безрезультатно(((( и нам приходилось бежать до ближайшего маркета, чтобы купить хотя бы одну бутылочку пива(((

НЕ ПОНИМАЮ, КОМУ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ, СО ВСЕМИ НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ СОГЛАСНА НА 100%

Добавлено 19.07.13 00:39 (2 820 символов в тексте)

14:02 26.07.13

Здравствуйте!Не могу оставить без ответа данный отзыв...По всему видно,что автор отзыва первоначально приехал(а) в отель в скверном настроении, настроение "не настроено на отдых"( простите, за тафтологию).1)Куда уж больше ночной жизни? Каждую ночь аниматор возил отдыхающих на дискотеки, пенные вечеринки на корабле и.т.д.2) Еда специфическая, но про "протухшие салаты"- бред!Все свежее и вкусное(особенно,батон..ммм...).3) Вот как-то мне совсем не понятно как человек который выпрашивает алкоголь может писать про пьяных белорусов?! Алкоголя хоть упейся!Никто ничего не прятал!4) Анимация повторялась только у детей и их она устраивала.Конкурсы были разные и кто хотел-тот веселился!4)Про белорусов в "ляпистых" халатах...Оскорбительно!Кто-то спрашивал танцующих о национальности?Или только белорусы так себя могут вести?! Следите за тем, что и о ком пишете! 5) Из отзыва мне "резало глаза" много" алкоголя"... А фразы "выпрашивать алкоголь" и "бежать за бутылочкой пива" как-то, для меня лично , очень "диковаты"...
Приезжайте с позитивными мыслями, настроеными только на отдых!

17:08 26.07.13

Значит у вас маленькие запросы, вам бы тогда и 2ый отель подошел бы)))) А белорусов было большинство, и их реально все устраивало, и разводной юпи, и вода из под крана в кулере, и сельская диско, и однотипная анимация под О БОООЖЕ КАКООЙ МУЖЧИНА))))))

01:28 28.07.13

1)Здравствуйте! 2) На личности прошу не переходить 3) Ваш уровень сказал сам за себя 4) В полемику вступать с Вами я не собираюсь .Удачи и приятного отдыха всем!

10:28 29.07.13

Анна, я валялась просто от вашего отзыва, честно)))))))
Вы же в Тройку поехали, что вы хотели от отеля?
1) в таких отелях с питанием по-моему, всегда проблема. Все что осталось от завтрака, крошат в салат на обед. Что не съели в обед, тушат и подают на ужин. Обычная история.
2) по поводу, запрета на вынос алкоголя, он есть также везде как правило. Только в некоторых отелях за этим жестко следят, а в некоторых - нет. это же обычно касается и выноса еды из столовки.
3) ну и в общем за 62 т.р. в высокий сезон - это не так уж и дорого на 11 дней. Хотя смотря из какого города вы летели конечно)

12:46 30.07.13

Вода в кулере была правда из под крана. Когда это поняли стали брать минералку. У меня тоже осталось впечатление, что нарезанные салаты были из того что не доели. На вкус они ужасные! Брали только помидоры и огурцы крупно нарезанные.

20:58 02.08.13

Нужно было брать 5+ и не ныть. Танцевали пьяные беларуссы, а алкоголь искали па всей территории вы, а после того как все таки находили видно уж и в пляс пустится не могли. А на утро абстинентный синдром, поэтому отдых и испорчен...

13:09 08.08.13

А ещё лучше почитать отзывы 5 звездных отелей. как жалуются, что там всё плохо! :)

10:15 12.08.13

Противно читать такие отзывы. Сразу видно что человек приезжал жрать и пить. Нужно по человечески к персоналу относиться и к вам тоже будет уважение! Почему-то не для всех такое ограничение как один стакан в руки. Ну таких как вы там достаточно. Жалуетесь на анимацию? Знаем таких. Когда аниматор просит выйти и поддержать деток или хотябы похлопать так сидят с кислыми минами! А на счет белорусов- да белорусы и украинцы умеют отдыхать!!! А не приезжают ревизии устраивать!