Регистрация: 11.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 05.08.12

Отель на троечку с минусом. Ездили в командировку, снимали...

Отель на троечку с минусом.

Ездили в командировку, снимали 4 номера. Была ужасная жара, горячей воды не оказалось, пришлось идти в ледяной душ, причем вода еле лилась, поэтому это была медленная пытка. Включила кондиционер (там они оконные), за 5 часов работы комнату он не охладил (пользоваться таким приходилось, так что это не я что-то не так включила, а он просто не охлаждает), пришлось открывать окна, но на улице было очень жарко, поэтому ночь выдалась бессонная. У сотрудницы был номер с душевой кабиной, которую мы не смогли включить, позвонили на ресепшен, пришел мужчина, посмеялся, типа, что же они никого не предупреждают, что тут как-то необычно душ включается. Об этой душевой кабине могу сказать, что мне не то что мыться, мне было даже противно туда лезть, чтобы попробовать включить воду. При том, что ее номер стоил дороже моего.

В остальном негатив заканчивается. Постельное белье было чистое, кровати удобные, номера не самые маленькие, но минимум мебели. Завтраком покормили хорошим, без претензий.

На ресепшен работает Wi-Fi. Плохо, что в номерах не берет, мне пришлось работать поздно вечером, хоть мне никто и не мешал, но в номере было бы уютнее.

До этого была в отеле "Март", понравилось намного больше, очень внимательное отношение, красивые и просторные номера. Минус был только при заезде, на 1000р. обманули :( но это не от отеля зависит, а от персонала, я потом не стала подходить и что-то высказывать, решила, что мужчине на ресепшен эти деньги нужнее

Добавлено 19.07.13 22:24 (1 497 символов в тексте)