мае 2013
21.05.13 - 01.07.13

Я ВЕРНУСЬ !

Я просто в состоянии дикого восторга до сих пор! Отдыхаем в Турции 6 год подряд ,немного ..немало!Но всё же в Турцию влюбиться успели.Но в этом году я влюбилась снова! Этот отель собрал в себе всё самое -самое !!!!!Во -первых расположение от аэропорта до отеля.всего 30 мин.Разместили нас сразу(мы прибыли на место в 4 утра).Питание шикарное,большое разнообразие!Атмосфера от начала и до конца была просто великолепная!!!!!!!!!Персонал улыбчивый ,отзывчивый.Огромный плюс отеля это АНИМАЦИЯ!С самого утра и до вечера имели чем заняться,и взрослые и дети.А для деток там просто рай,недавно построенные горки и развлекательный комплекс , дают родителям соскучиться по своим карапузам.Большое спасибо аниматору(Мэмо),который устроил для деток такой уголок. У отеля куча,куча плюсов!!!!Их всех не перечесть.Но самое ,что было поразительное- это состояние в котором ты находишься на протяжение всего отдыха....Это был по -настоящему суперский отдых!Как говорил Петрович "Если вы нашли то место где вам хорошо,что ещё нужно искать?".Выбирайте этот отель,и вы влюбитесь в него так же как и мы!!!!!

Приятного отдыха и новых знакомств!!!!!!С любовью,Саша! )

Для детей

Добавлено 20.07.13 00:47 (1 160 символов в тексте)

00:15 24.11.13

Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Хотим поехать в этот отель в мае. Как там погода и вода в море в это время?