Регистрация: 28.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

100% отдых

Выбирая отель турции я с подругой пересмотрела множество сайтов и прочитала сотни отзывов! В турции отдыхаем уже не помню который раз, побывали во множестве отелей все класса люкс от Vogue отеля до цепочки отелей Rixos (Belek и Sun Gate), и еще ни разу не возникало желание вернуться хотя бы в один из них, но этот казалось бы и отель по проще, и территория маленькая, но такого уюта, доброжелательности мы не встречали!!!

Первое что хочется отметить, что поселили нас быстро! Благо наш самолет прилетел как раз в 14:00))) время заселения))) Комнаты большие светлые, все с видом на сад, вида на море просто не существует! Но сад очень красивый, со множеством необычных птиц и белок)

Второе -это территория!!! она вся зеленая, то что мы и искали! В Белеке сложно найти отель утопающий в зелени, но этот полностью в деревьях! Даже ежики есть))) Много птиц, но лично меня порадовал махонький совек живущий в скворечнике напротив стойки где вывешивают фотографии)))

Третий плюс это питание!!!! Нереально вкусное и разнообразное, каждый вечер тематический! От выбора разбегаются глаза)))) выбор мяса, рыбы, салатов и десертов великолепен, заявляю что это самый лучший отель по питанию который я видела! А видела я много) Так что тем кто любит вкусно поесть сюда))

Анимация тоже была на высоте: живая музыка каждый вечер, великолепные шоу, детские дискотеки, и даже пенная вечеринка приводили нашего 6 летего сына в восторг))) да и нас с друзьями тоже!!!

Бассейнов много, есть где поплавать и прилечь))) лежаков на море тоже достаточно)))

Единственный маленький минус, но для кого то он важен крайне, это то что нельзя оставлять детей в детском клубе((( только с личным присутствием, во всех отелях до этого это было без проблем!

Кроме всего прочего можно путешествовать в соседние отели цепочки Verde, можно даже поужинать и пообедать в Serenti и Golf--е, стоимость 10 евро с человека, транспорт до отеля бесплатно по определенным часам) так же там можно посетить шоу и посетить большой детский клуб, первый раз бесплатно последующие за умеренную плату)

Всем рекомендую этот отель и обязательно вернусь туда на будущий год)))

Добавлено 20.07.13 09:53 (2 132 символов в тексте)

18:02 26.07.13

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за оставленный комментарий! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили отель и работу нашего персонала.
Хотелось бы внести небольшую поправку в пункт о Мини клубе. Расположение детского клуба в Глории Верде отличается от Глории Гольфа. В Глории Гольфе мини клуб огорожен по периметр забором, и дети не могут выйти сами за пределы Мини клуба. В Глории Верде Мини клуб находится на открытом, неогражденном месте, рядом с детским бассейном и недалеко от пляжа и моря. Поэтому правила пользования Мини Клуба несколько иные. Ребенок (старше 5 лет) может находится в Мини клубе без родителей на время активити, но при этом данные о родителям должны будут внесены в специальную книгу (номер комнаты, фамилию и имя, примерное местонахождение родителей (бассейн, пляж, Спа центр)). Аниматоры заранее обговаривают с родителями, кто и во сколько будет забирать ребенка, по желанию гости могут сами забирать детей, при этом обязательно оповестив Аниматора и выписав ребенка из книги, или Аниматоры сами приводят детей к родителям, если они недалеко в баре на пляже или около взрослого бассейна. Русскоязычные работники Мини клуба всегда стараются совместить проведение интересных активити и присмотр за детьми; данные правила сделаны в целях соблюдения безопасности нахождения ребенка в мини клубе, находящегося под присмотра Аниматоров.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением, Yulia Kapan

Все отзывы Ryaenskaya Ryasenskaya (8)