Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
06.07.13 - 19.07.13

Про апарты

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением об отеле АНЕКС ТУРА ZEN PHASELIS RESORT&SPA. Покупая путевку в турагентстве, мы заплатили весьма не маленькую сумму за 14 дней, соответственно и требования к отелю были определенные. 5 звезд, хорошая территория, 1 береговая линия. Нам посоветовали отель ZEN PHASELIS RESORT&SPA, и сказали как вам круто повезло, что вы едете именно туда, отель всегда в стопе, там просто супер! Я почитала отзывы про отель на сайтах, где было указано, что отель неплохой, если вас не поселят в апарт. Через несколько дней забирая путевки, в ваучере было написано тип номеров APART. Нам с мужем было сказано, что апарты находятся не на территории, 1,2 км от главного входа,вас будет возить автобус, зато там огромные, чистые, светлые, двухкомнатные номера. А если жить в стандартных номерах , то необходимо доплатить 600$. Мы не стали расстраиваться. Прилетели мы ночью, в 6 утра мы были в отеле. Нам сказали, что заселение с 14.00 , спасибо, что надели браслеты. Нашим гидом был Ариф, хочу отметить его профессионализм, коммуникабельность и умение оперативно решать все возникающие трудности и проблемы. Работой гида является не только настойчивое умение "впарить" экскурсии, а тактичность и умение работать с клиентами. Это единственный гид, с инфо встречи которого не ушел НИ ОДИН человек, хотя у других гидов к концу встречи оставались только самые стойкие. Ариф дал полную информацию об отеле, рассказал подробно об экскурсиях, не навязывая, а именно подбирая те экскурсии, на которых было интересно той или иной категории отдыхающих. Вернемся к апартам. Измученные бессоной ночью, кое-как нас заселили. Хочу обратить внимание, что апарты - ЭТО НЕ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Это пансионат в деревне Текирова, гдеживет местное население, и до отеля не 1 км, а намного больше. От апартов отходит автобус, примерно каждые полчаса. Номера убогие, маленькие, текут кондиционеры, вид некоторых номеров выходит на жилые дворы с петухами (фото во вложении). Петухи орут как ненормальные. Зато очень приветливый персонал. Они приятнее в тысячу раз обслуживающего персонала в главных корпусах. Хочу отметить Мучо, Гехама и Сулимана – потрясающие ребята. Мы сменили 3 номера. Из кроватей торчат пружины, убирают плохо, пока не дашь денег. Зато все в зелени и есть нормальный бассейн. Но оказывается, что нам повезло, т.к в главных корпусах бегают тараканы и кондиционеры не справляются с жарой. Номера такие же (мы ходили в гости к знакомым в главный корпус) Отдых скрасили люди, объединенные одним горем - расселением в апарты. Мы все подружились и прекрасно провели время. Еда в отеле просто отвратительная. Вообщем, отель не тянет на 5 звезд, он хуже тройки! Отель всегда в стопе, т.к это отель АНЕКС ТУРА и они в первую очередь рекомендуют его. Это просто ужас! Надеюсь, мой отзыв убережет вас от поездки туда.

Апарт

Часть номеров выходят на вот такой прекрасный вид

Добавлено 20.07.13 14:36 (2 840 символов в тексте)

23:59 21.07.13

Дама, вы издеваетесь, говоря про еду? Мы тоже отдыхали в этом отеле и, если вам не понравился огромный местный шведский стол, у которого каждый находил себе еду по вкусу, то складывается впечатления, что на родине вы потчуете себя исключительно икоркой черной прямиком из осетра.
Вот такие люди как вы и портят отелям рейтинг.

18:09 23.07.13

Согласна с предыдущим отзывом про еду. Милая Алена вам надо было ехать в отель по соседству с Zen в 7 звезд.

19:12 23.07.13

Здравствуйте Алена и все кто читает этот отзыв..зря Вы так,может Апарты вам испортили настроение?! В данный момент я в ФАЗЕЛИСЕ в главном корпусе,НЕТ ТАРАКАНОВ!!!И еда супер,нам с дочкой нравится всё.

09:36 24.07.13

Да уж, весь негатив у туристов от АПАРТОВ!!!! Еда в отеле хорошая, не придирайтесь!

09:38 24.07.13

Комент очень даже грамотный!!! и еда действительно плохая! Конечно в первые дни я с женой на нее налетали, всё красиво и вроде вкусно, но спустя несколько дней она уже лезла, и вовсе мы не питаемся икрой из осетра, просто продукты отстой!

00:17 26.07.13

ochen tochno- a konina kotoruu vidaut za govyadinu kot est nelzya kak rezina fu -posle 3 dney est nevozmogno///

22:09 28.07.13

очень хороший отель. Отдыхали в июле 2013 года, в Турции не первый раз. И еда прекрасная и номера неплохие. Самое главное море, солнце и отдых. А отдых, как вы его создадите, таким он и будет. Если Вы едете с негативом и мыслями искать плохое, вы это найдете везде. Не бойтесь ехать в этот отель и апарты, это не страшно.

09:34 30.07.13

Нуу дааааааа, кучу бабла отвалить за отдых и каждый день до отеля и моря на вонючем автобусе пиньдюхать.... ну уж нет, не поеду

12:13 01.08.13

Научитесь читать про отель, когда туда едете, и потом не жалуйтесь на апарты!... апарты дешевле на 500дол.... многие хотят дешевле заплатить и супер отдохнуть! Не нужно портить отелю рейтинг только потому, что Вы не умеете организовать свой отдых!!! Отель супер, если нормально оформить документы!

11:38 02.08.13

Еда действительно жуткая. Да, шведский стол, да мясо, да рыба. Всё есть. НО меню изо дня в день практически одинаковое и еда невкусная. И дело не в турецкой еде. Турецкая еда сама по себе вкусная. Дело в том что то-ли продукты не свежие то-ли готовят плохо. Мясо и рыба вообще всегда с душком. питались овощами сырыми, пареными, жареными((

08:17 06.08.13

Тоже согласна по поводу еды - не вкусная. Еще один минус - завтраки. Каждый день готовят что-то одно - один день тосты, один яичницу жарят, один оладушки пекут и так по кругу. Кроме этого есть особо нечего. Очередь по 30 человек. Приходилось из-за сына подростка стоять, иначе он давился хлопьями. По ужину - разнообразия никакого. Каждый день в одном и том же месте одна и та же еда - равиоли, макароны, фри, жареная рыбы, что-то из куриного на гриле и рыбы на гриле. Все. В первые два дня нормально, но через неделю уже кукарекать хочется. Ходили в деревню кушать. Напитки в барах действительно заканчивались. Или в некоторых барах нет некоторых напитков, например на пляже и возле бассейна нет мартини. Заканчивалось виски, вино, один раз пиво. Один раз сломался автомат разлива пива и пива "не было". Кондиционирование в дополнительном здании ночью отсутствует. Промучившись 2 дня доплатили 500 долларов и переехали в номер сьют с автономными кондиционерами, отличным ремонтом, двумя санузлами и душевыми кабинами. Стоимость отеля не такая уж и маленькая. И если бы мне нужен был бы отель тройка, то я бы и искала бы тройку. Непонятно за что отелю дали 5 звезд и особенно приставка "ультра". Видимо за то, что спиртное до 00.30 (не до 02.00, как заявлено на сайте). Но если бы я приехала в первый раз в Турцию, честное слово, кроме убитого номера меня бы устроило все.

17:49 10.08.13

Прекрассная еда???? Такой костлявой рыбы я дома даже не ела....