Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
августе 2012
22.05.13 - 21.07.13

3.8

Хороший отель( но только не апарты)

Здравствуйте, сегодня решила оставить свой отзыв о данном отеле, отдыхала с семьей в августе 2012 года. Итак, сам отель мне понравился, красиво, море рядом. Но хотелось бы рассказать про заселение в апарты! в турагенстве ,когда покупали путевки, понравилась цена и рейтинг отеля. Я не привереда, но ,честно говоря, первый день настроение подпортилось до слез!Ехать до апартов на бесплатном автобусе( а ходит он по расписанию и не очень часто) не долго, но ждать утомительно бывало,а последний автобус уходит в 12 ночи, когда только начинается дискотека у главного отеля!!Пешком минут 15-20!В апартах был свой бар ,где часто заканчивалось к вечеру некоторое спиртное, и там же можно легко перекусить, Плюс-отличный бассейн( прохладный и в тени).у нас лично в апартах было 2 комнаты(некоторых заселяли в 1-к),кондиционер был только в одной, по ночам я умирала от жары в другой комнате.Для переселения в главное здание на тот период времени запрашивали 1000долларов.

Про систему ультра: некоторые напитки(бэйлиз и др.коктейли) давали только с определенного времени(кажется с 8 вечера) и иногда они кончались. За пиццей и лепешками можно было минут 40 простоять в очереди, но спустя некоторое время очередь рассасывалась.

Анимация была отличная, это действительно плюс!!

Во время ужина не хватало места, а когда занимали столик-приборы еще долго не убирали.

В целом отдых удался, дня через 3 я привыкла к апартам

Добавлено 22.07.13 16:56 (1 412 символов в тексте)