Регистрация: 20.07.13
Читательский охват: 1993
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Ох,наконец-то ручки добрались до написания отзыва...

Ох,наконец-то ручки добрались до написания отзыва!! :) отдыхали мы с 9го июля по 16-е июля 2013! с семьей3 взрослых + 1 ребенок )) начну с того что летали мы с Тез Туром! подвела нас авиакомпания,которой мы летали "Татарстан",задержали рейс на 6,5 часов:)) вообщем приехали мы в отель под вечер,потеряли пол дня :( злые,голодные...но все прошло как только мы переступили порог отеля:)

1.на ресепшене сразу дали номер в главном корпусе,там честно говоря все практически номера выходят на горы,на море выходят только номеров 10))лично мне было не важно,заселили на 2ой этаж:)рядышком с лобби баром,который мы посещали постоянно :) хочу выразить благодарность бармену Хасану,очень вежливый приятный молодой человек,всегда делал вкусные коктейли,не похож на типичных "приставучих" турков!

2. Уборка. Честно говоря убиралась за неделю она у нас раза 2 только,потому что во время солнцепека , а мы с ребенком, были в номере))а так мусор выносила ежедневно:)) не могу дать никакой оценки

3.Бассейн и море. В отеле 2 бассейна,один у главного корпуса,другой у моря:) Мы всегда лежали и купались в бассейне у моря. Места там были всегда) Очень удобно,сходил в море,потом окунулся сразу в бассейн,просто прелесть!не то что у гл.корпуса,эти бесючие полотенца,которые лежат на лежаках нетронутыми целый день!!Море конечно было просто замечательно теплое:) постоянно прыгали с пирса,вообще одни положительные эмоции)

4. Питание. Вообщем то питание хоть лопни и тресни, мяса очень много,в любом виде,тушеное,жареное,гриль! туго с гарнирами(т.к. я их оччень люблю) были только картошка и рис) к концу отпуска я их возненавидела))) фруктов было достаточно, вообщем все как обычно для стандартной 5ки) и для многих с детишками,есть детский буфет! хотя мой братик дня 4 вообще ничего не ел( аклиматизация была),а потом все съедал подчистую))

5. Анимация. Была на ней минут 5 каждый день. понравилась только турецкая ночь!! остальное оставлю без комментариев:)) мое личное мнение) Турбо сразу не понравился,уж больно обидчивый,мне кажется за столько лет работы в анимации , можно привыкнуть и пропускать мимо ушей "типично" русские приколы!!!! я не защищаю наишх дураков,но никуда от этого не дется,в каждой профессии есть свои изъяны. Салюты одна из самых красивых частей))почти каждый день в разных отелях пускали салюты))очень красиво , дорого, прям как на 9 мая :))))

6. В основвном отдыхающие из России,Казахстана,Украны и Турции))

Вроде бы и все :)) уехали мы обратно без казусов,счастливые и не много не выспавшиеся :))

амфитеатр :)

ужин на открытом воздухе

вот так пригали ;)

Лобби Бар

Анимация

Турецкая Ночь

вечерами сидели на пирсе,романтично и красиво:)

ночной пирс

бассейн у моря

подземный переход к морю,очень красивый

бассейн у главного корпуса

Добавлено 20.07.13 15:21 (2 539 символов в тексте)

16:50 05.01.14

Лейла, скажите на пирс и к морю пускают в вечернее-ночное время? Были в Гранд Сантане, так там охранник стоял у входа в тоннель и никакого не пускал на пляж после 7 часов, жутко бесило это....

Все отзывы Лейла (1)