Регистрация: 20.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Первый раз решили выбрать бюджетный отдых ,т.к. отдыхали...

Первый раз решили выбрать бюджетный отдых ,т.к. отдыхали всегда в хороших отелях. Но как говориться ничего дешевого хорошим не бывает.Хорошее в этом отеле это территория , очень красиво!Все остальное печально.Номер очень скромный, кондей шумит так ,что не уснуть,двери все обшарпанные.В столовой(рестораном это заведение трудно назвать) находиться невозможно из-за духоты (кондиционеры практически не работают)Мы на ужин давали официанту 2 доллара и он нам резервировал столик и включал кондиционер,что-бы нормально можно было поужинать .Питание не понравилось, парадокс вроде-бы всё есть: мясо ,курица, макароны,картошка,рис,овощи,но есть мы не могли.Уж насколько у меня муж любитель поесть и то он стоял с пустой тарелкой и не знал ,что взять,хотя люди набирали СТОЛЬКО!!!!Может первый раз многие были за границей,трудно сказать.Напитки как и везде в Египте отвратительные(правда холодное пиво у бассейна было хорошим)Опять-же мы давали деньги бармену и он нам делал отличные коктейли,причем сказал ,что есть плохой и хороший лёд в напитки.Действительно было два разных поддона льдаТак что не удивительны отравления в отеле.Пляж очень красивый,но неухоженный,поломанные лежаки,дырявые зонтики и что самое страшное наличие на пляже мух.Вообщем релакснуть не получиться,лежишь как паралитик и дергаешься от мух.Море классное,но что-бы зайти хотя-бы по плечи надо идти по определённому корридору и смотреть что-бы тебя не снесло на кораллы.А так в основном народ стоит на коленях или сидит на мелководье.Вообщем отель хорош для тех ,кто раньше отдыхал только на Украине и в России.Будут вопросы - отвечу.

oksa66 оценила сервисы

Добавлено 20.07.13 16:05 (1 603 символов в тексте)

12:37 26.07.13

а что поехали то в бюджетный?

13:09 26.07.13

Не от хорошей жизни наверное

13:43 26.07.13

значит привыкайте к новой жизни)

15:42 26.07.13

Ну это временное явление(большие затраты на другое были) А к хорошему привыкаешь быстро

23:27 29.01.14

скажите, какой вход в море? и нужна ли специальная обувь?

10:16 09.06.14

Был в этом отеле в декабре 2010г. Море прекрасное, никакакя обувь не нужна, вход чистейший песок.
Насчет коридоров тоже ничего подобного не припомню, с маской и трубкой из воды не валезал по часу, много мелких и средних рыбок, на коралах огромное количество крупных ежей, если проплыть в сторону соседнего Менавиля, то между опор мостика практически всегда можно встретить крылатку.
После Лотоса был в Египте еще пять раз, но море, на мой взгляд в этом отеле самое красивое.

Все отзывы oksa66 (1)