июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком в первой половине...

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком в первой половине июля 2013 года. Когда брали туры нам обещали 5*, первую береговую и т.д. То что на самом отеле "нарисованы" 5 звезд это так, НО как вообще 5-звездочный отель может располагаться на 3 береговой линии???

Вообщем идти от отеля до пляжа мин 8-10...

Питание: все 13 дней что мы там были, на завтрак предлагалось: рис молочный, яйца вареные, яичница глазунья, яичница не глазунья (перемешанная, но не омлет), и пару раз что-то типа оладушек, только абсолютно пресных. ну еще были арбуз, дыня, апельсины, сухие завтраки (шарики и т.п.), варенье и пресные булочки, соленый сыр разных сортов и все. И вот это меню было все 13 дней. Мой сын конечно мужественно ел все время молочный рис, но ведь это просто жесть.

Соки отсутствуют вообще, (нету не платно ни безплатно(((), вместо сока они предлагают из автомата напитки типа юпи, вообщем химию какуюто, пепси, фанту и спрайт.

Поскольку ездили по программе ультра все включено, раза 3-4 пыталась и через ресепшн и через управляющего, добиться чтобы в номере была постоянно чистая питьевая вода, но так и не получилось (((( покупали сами в магазинчике отеля.

только через управляющего (ресепшн не помог) на 5 день добились чтобы заменили постельное белье(((( и это в 5 ти то звездах, убирались отвратно, на балконе ребенок нечаянно разлил чай где-то на 4-5 день, так до конца это пятно на полу и было, его не вытирали. Уборщицы "влымываются" в номера, когда приходят убирать, то есть, если в этот момент спит ребенок - от грохота он обязательно проснется((((

На пляже можно съесть только бутерброд с очень подозрительной котлетой ну еще помидоры с огурцами сторого с 12 до 14, все остальное время разлиное пиво и напитки из автомата.

На пляже стоит кулер, так вот, когда вода заканчивается, баклажку снимают, наполняют водой ИЗ ШЛАНГА, и ставят обратно, вообщем пипец. Мы сами наблюдали эту процедуру и не раз. Думаю что и те кулеры, которые стоят в отеле наполняются также.

Как-то после ужина, мы решили взять веточку винограда в номер - нас не выпустили с виноградом из столовой(((((

Анимация: русских аниматоров там нету, есть человека 4 турка, которые титпа эти функции выполняют, так вот, с ними детей оставить нельзя (не предусмотренно), каких-либо занятий для детишек, типа рисования, лепки и т.п. не проводят они тоже (не предусмотренно), вообщем для детей с 21 до 21.30 вечера они проводят типа дискотеку, почему типа? - за 13 дней дискотека состояла из одних и тех же шести детских турецких песен, вообщем когда сынок отрепетировал, мы засняли на видео.

В отеле было много самих турков, казахов, иранцев, вообщем славян было не более 50%.

Wi-Fi очень слабенький (не всегда получалось в скайп выйти) ловит только в холле, в номерах он не предусмотрен.

Вообщем более ужасного отеля я не встречала в 3х звездах, не говоря уже о 5. Никому не могу посоветовать туда ехать, воспоминания поганые.

Добавлено 20.07.13 16:26 (2 928 символов в тексте)