июле 2013
03.07.13 - 15.07.13

Здравствуйте. Свой отзыв мы пишем после отпуска, сполна...

Здравствуйте. Свой отзыв мы пишем после отпуска, сполна вкусив и уже переварив все его ингредиенты. Меня зовут Виталий, отдыхал я со своей девушкой Натальей. Итак, начнём.

В отель нас привезли в 11:00, ни для кого не секрет, что заселение начинается с 14:00. Мы сонные и уставшие очень переживали по этому поводу. Безумно хотелось принять душ и хоть немного отдохнуть, так как добирались сначала до Москвы на поезде, а уже потом летели в Турцию. На Reception с нами работал светловолосый парень турок (имя, к сожалению не запомнили). После заполнения документов он сделал нам странное предложение:

- Сейчас у нас нет хороших номеров, но завтра освободятся, поэтому мы можем поселить вас на сутки в другой отель 5* на первой линии, где тоже всё включено.

Мы настороженно восприняли его слова, но согласились. Далее нам пообещали за доставленные неудобства бутылку вина и фрукты в номер, после заселения. Спустя 10 минут нас уже ждала машина. Привезли нас в шикарный отель, без каких-либо проблем заселили, и первые сутки мы провели замечательно. Так что всем, кому сделают данное предложение, не бойтесь, схема у них отлаженная. На следующий день ровно в 12:00 нас привезли в Kemer Reach. Тут же заселили в комнату на 3-ем этаже. Комната понравилась, всё как на фото. А вот с самим отелем немного другая ситуация. Мебель в холлах изрядно потёртая, бассейн не всегда настолько чистый насколько хотелось бы. Но мы не особо придирчивые, поэтому нас этот факт не огорчил. В первый же день мы поняли, что в отеле нет никакого ультра All inclusive. Все бесплатные напитки местного разлива, причем не самого лучшего качества, правда, стоит отметить, что пиво вкусное. Еда поначалу нравилась, потом конечно стала надоедать, но в принципе кормят вкусно. Обилия мяса не ждите, зато много овощей и фруктов. Отдельное спасибо кондитеру, сладости были великолепны. За время нашего отдыха никто не отравился, так что пейте, кушайте и не бойтесь. Собственный пляж всегда чистый, работает бар, так же кормят гамбургерами, салатами, картошкой и фруктами. Так что пляжники с голоду не умрут. Кстати, до него не далеко идти, поэтому на маршрутке почти никто не ездит. Море тоже чистое, рядом всевозможные экстремальные развлечения, в 16:00 волейбол. Любители бассейна тоже от скуки не умрут, тут и аквоаэробика, и музыка, и водное поло, и всякие вкусняшки. Отдельно хочется сказать про анимацию. Это главная фишка отеля. Ребята огромные молодцы, никому не давали скучать. Я сам работаю ведущим и могу отличить профессионалов-энтузиастов от халтурщиков. Тут работают асы своего дела. Видно их почти круглосуточно, всегда веселые, жизнерадостные. В отеле всегда бешеная энергетика и отличная атмосфера. Спасибо за это ребятам! Каждый вечер детская дискотека, а после различные развлекательные программы с призами, сюрпризами и горой юмора. Ребята часто ставили песню «Фая, нет wi-fi’я» и не зря. Интернет в отеле ужасный! Постоянно вылетает, может не работать часами. Нам нужно было купить билеты в свой город из Москвы, мы вытрепали себе все нервы! Теперь для клабберов, ездят в клубы каждый день. Вход стоит не дорого, но цены на алкоголь в этих заведениях нереально высокие. 15$ за бокал виски с колой это верх идиотизма. Так что сразу предупреждаю, пейте в отеле. Любителям экскурсий сразу посоветую не брать их у тур фирмы. Цены очень взвинчены. В любой фирме на улице поездки в 2, а то и в 3 раза дешевле. Качество предоставляемых услуг практически одно и то же. Могу посоветовать Maxwell tour, проверенная фирма. Всем советую съездить на рафтинг и поездку на квадроциклах, безумно понравилось. Официанты и бармены приветливые и работают отлично. А вот горничные выполняют свои обязанности не всегда. Воду в холодильнике ни разу поменяли. В день заселения положили бутылку питьевой, Колу, Тоник, два сока и на этом всё.

Отель этот не для привередливых людей, зато для веселых и позитивных. За эти деньги отлично. Мы замечательно отдохнули.

Добавлено 20.07.13 22:15 (3 930 символов в тексте)