июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я не когда не писала отзыв, но сейчас напишу. Мы приехали...

Я не когда не писала отзыв, но сейчас напишу. Мы приехали в отель 3 июля, нас сразу заселили в в теодору, хотя наш номер был в основном здание. В теодоре номера хорошие, нам достался двух этажный пентхаус. На следующий в 10 часов на переселили в основное здание. Номер классный, чистый, 2 комнаты, 2 болкона. В комнатах убирали каждый день. Еда в столовой разнообразная, много фруктов и овощей, сладостей. Для тех кто выпивает, в барах делают коктейли, если попросить барменов они вам сделают специальный, так же ром, виски, текила, и т.д Для дитей так же делают молочные коктейли. На третем этаже тоже делают коктейли, и очень хорошое шампанское. Персонал классный, все доброжелательные, хорошие, большое всем спасибо)))) особенно Хакану, Кёрки и Иса)))

Море чистое, теплое. А вот в бассейне очень много хлорки, нырять нельзя, потом глаза болят. Ляжаки всегда есть около бассейна. Аниматоры классные, было много выездных дискотек в Аланию. Но так же в отелие тоже были дискотеки. правда до 2 часов, но этого хватало. Еще не ходите ночью на пляж одна или с подругой, там много турков не с отеля. будте осторожны!!!

Так же не долеко есть базар, если торговаться можно хорошо сбить цену, но если вы хотите купить сладости, тогда лучше берите в 4, там дешевле чем на базаре. Скажу что отель семейный, но очень хороший, все чистое, новое.

Обязательно еще раз поедем в отель, и я думаю что отдохнем еще лучше)))))))))

Добавлено 20.07.13 20:36 (1 424 символов в тексте)