Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Незабываемый отдых!Всем спасибо!!!)))Египет мы тебя любим!!!)))

Отдыхала с подружкой вдвоем! Все очень понравилось!

Номер хороший! Все есть(сплит,телик) и все работает!

Питание понравилось, разнообразное! Многие жаловались что мало мясо и все такое, будучи вегетарианцем я ничего не заметила!!!))) Да и подружка голодной не ходила!!! Еда вкусная! Все понравилось! Особенно лайм! Отравлений не было ни у кого!

Алкоголь наливают от души!!!По пол стакана)))Пили ром и коллу, пиво, водку с соком. Плохо не было, бары работают до 12ночи! Потом добавляли своим алкоголем)))Бармены, официанты- молодцы, все говорят по русски, что не может не радовать! При желании можно у работников отеля купить бутылку водки за 10дол.

Море рядом!!!Чистая водичка и теплая-класс!!!Только мелководье пока до глубины дойдешь..., но к этому мы были готовы! Бассейны чистые! Лежаков хватало всем!

Территория большая, красивая, чистая, ухоженная! Festival Riviera Resort и Festival Le Jardin Resort территория общая, есть где разгуляться!)))

Персонал отеля-добродушные, веселые и приветливые! Если у вас нет чувства юмора и вы не понимаете элементарные шутки, то это ваши проблемы))) Были проблемы с сейфом, он начал пищать потому что не правильно ввели код. Сразу пришли два работника все показали и рассказали! Хотя и смеялись с нас, не ну реально смешно мы сами ржали))) Когда весела табличка не беспокоить, звонил уборщик и спрашивал нужна ли нам уборка, вода, и т.д.

Анимация- ребята вообще молодцы! Скучать некогда! Зарядка, танцы живота, дартс, аквааэробика, латино – ходили на все!!!)))Все ооочень нравилось! Весело и забавно! Вечером всякие камеди шоу или другие мероприятия! В общем скучно не будет! Спасибо большое Еве, Кристине, Джо, Ахмеду, Мандо, Ямайке и диджею PISO – все они сделали наш отдых не забываемым и позитивным! С самого утра и до конца дискотеки ребята реально с нами! Развлекали всех, подход находили к каждому))) Для деток есть мини диско!!! Часто ходили и на мини диско! Детишки в восторге!!!!Родители довольны!

Ездили на платные дискотеки будда и вайт бич пати все было классно!!!))

Живая музыка после ужина-очень хороша!!! Сидишь за столиками, обстановка, настроение и даже русские песни пели!!)) ББББладимерский централ порадовал больше всего!!!))))А под Ваенгу желаю все плясать выбегали!!)))

Экскурсии: ездили от анекс тура на подводную лодку и сафари! Все понравилось! Сафари вообще крутое было! На квадроциклах по пустыне ,кайф!!!)))Анекс тур вообще молодцы! Никаких претензий нет! Есть специальная стойка Анекс тур недалеко от ресепшена, утром и вечером там сидят два мальчика, если вопросы какие или проблемы все помогают!

Туристы разные! Русские, немцы, поляки, украинцы, англичане, даже арабы были! Наблюдали картину, когда вечером в амфитеатре во время шоу, пьяненькая баба вела себя мягко говоря не корректно…молились лишь бы не русская, а то стыдно было бы! Позорит всех!!! Фуууух пронесло немка оказалась ))))

Главное помните: каждый сам себе делает отдых или проблемы!Удачного отдыха! МЫ рады что поехали именно туда!!!

Вера и Алиса!)

Анимация

White beach party)))))))))

Добавлено 20.07.13 21:57 (3 002 символов в тексте)

19:05 21.07.13

Здравствуйте, Вера! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.Все Ваши благодарности были переданы анимационной команде. Будем ждать Вас снова как можно скорее! С уважением, администрация Festival Riviera Resort

11:05 25.07.13

Подскажите, сколько стоят экскурсии?

20:28 25.07.13

Экскурсии - рекомендуем ---были 4 раза в Хургаде. Райский остров , пустыня на квадриках - лодка с прозрачным дном и т.д. Все таки цены ниже .не у тур операторов. Решение за вами