Регистрация: 20.07.13
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

Добрый вечер! В этом году впервые побывала за границей...

Добрый вечер!

В этом году впервые побывала за границей- и это оказалась Болгария! Когда выбирали в какой именно город поехать-остановили свой выбор на Созополе и отеле "Чучулев".

Отель не разочаровал наши ожидания-небольшой, уютный, очень удобное расположение относительно всего: и пляжа, и магазинов, и банков.

Относительно того, что отель без питания-так оно действительно не особо и нужно! Как уже писалось в предыдущих отзывах, можно было купить очень вкусную выпечку в мини-пекарнях недалеко от отеля, либо же недорого позавтракать в каком-нибудь кафе (которых там в огромном количестве на каждом шагу!)

Мы с подружкой отдыхали с 02.07.2013 по 16.07.2013. Первые 5 дней мы жили в номере эконом класса (нулевой этаж)-небольшая комната, но всё самое необходимое в номере было: холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Из мебели: два небольших кресла- удобные очень, небольшой столик со стеклянной поверхностью. Душ и туалет располагались не в номере, а надо было чуть пройти по коридорчику-но это абсолютно не напрягало.

А потом нас переселили в апартаменты на 4 этаж (т.к. эконом номер был забронирован на этот период времени другими гостями). Апартаменты нам понравились больше: вид с балкона на море, душ и туалет уже были в номере, места в номере побольше. А в остальном-всё тоже самое, что было у нас в номере эконом-класса.

Девочки, которые делали уборку в номерах, очень старательные и ненавязчивые!

Хозяева гостиницы действительно очень радушные и отзывчивые люди!

Если еще раз решусь ехать в Болгарию-остановлюсь только в этом отеле!

Добавлено 20.07.13 23:10 (1 572 символов в тексте)