Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 18.07.13

Ставлю пятёрку ! Отель очень уютный и милый. Радует наличие...

Ставлю пятёрку !

Отель очень уютный и милый. Радует наличие своего пляжа, много зелени, цветов. Видно, что отель только после ремонта, всё очень чистое и свеженькое ! Читала много отзывов перед поездкой. В целом они подтвердились:

- Местоположение отеля просто супер !!! Центр города, соответственно с развлечениями не было никаких проблем. Пляж Клеопатра, причём самое лучшее его место ! Виды из окон отеля тоже прекрасные, на море и гору с крепостью или на одну из красивейших центральных улиц города !!!

-Уборка в номере проводилась очень тщательно и ежедневно. Также регулярно пополнялись запасы питьевой воды и мыльных принадлежностей.

-Что сказать про питание - чтоб остаться голодным - надо всё проспать. А так - в течении дня - хоть бар на улице, хоть ресторан. Фрукты, овощи в большом количестве и разнообразии, из мяса - соусы с мясом и овощами, рыба и морепродукты..Мне это было не принципиально - я туда не есть ехала...

- Персонал очень приветливый.., говорят по русски или нет - не знаю - я по английски могла изъясняться. Интернет ловит нормально, всё время была "на связи"

Море великолепное, пляж с оранжевыми зонтиками и лежаками выше всяких похвал !!!!

В общем и целом - мне было с чем сравнить - так как незадолго до этого я отдыхала в Алании в другом отеле и тоже 4 звезды. Здесь просто СУПЕР !!!

ИТОГ - впечатления только положительные !!!

Хочу приехать в следующем году и всем рекомендую !!!!

Добавлено 21.07.13 00:20 (1 445 символов в тексте)

12:27 23.07.13

Дорогие Гости,

Спасибо за то, что вы находите время написать отзывы о наших отелях. Мы надеемся, что и в будущем вы будете выбирать Xperia для вашего отдыха.

Кристина
Guest Relation

22:38 14.09.13

Valentina, как там с алкогольными напитками, которые входят в All? Или рассчитывать только на дьютик? Едем две дамы без мужчин. Как бармены? Спасибо.