июне 2013
26.06.13 - 20.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не бронируйте этот отель

Забронировала этот отель через сайт Booking.com. По приезду , показала свое бронирование на ресепшене. Абсолютно наглый человек афро-американской наружности сказал, что моего бронирования нет, что все номера заняты и он ничего не знает. Я связалась с customer service Booking.com, где мне через некоторое время ответили, что отель не снял забронированные номера. После этого мне предложили другой отель и компенсацию в разности стоимостей между отелями. Я попросила "человека" на ресепшене вызвать мне такси, на что он мне ответил, что все такси заняты и он ничем мне помочь не может. Это был уже вечер в Сан Франциско. После этого я зашла в соседнее кафе и мне сразу вызвали такси. До этого я читала отрицательные отзывы на Booking.com именно о работе ресепшена данного отеля. Теперь я могу это подтвердить. Если сотрудникам отеля наплевать на посетителей, то не нужно ездить в этот отель. Тогда при таком положении дел, он в скором времени прекратит свое существование. Не ездите в это отель. Там не любят людей.

Добавлено 21.07.13 02:42 (1 023 символов в тексте)