Регистрация: 26.05.13
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Отель действительно хороший, рекомендую в первую очередь тем...

Отель действительно хороший, рекомендую в первую очередь тем кто ищет спокойствие и тишину.

Очень чистый, от части зеленый с красивыми газонами.

В номерах чисто, просторно, мебель не (побита).

В предыдущих отзывах писали про большую территорию, здесь я не соглашусь, отель в виде буквы П, соответственно все что внутри это и есть территория, бассейн, два бара а все остальное место под лежаки, далее променад и океан. Место для прогулок или по променаду в право-лево или в город.

Пять бассейнов не видел, один закрытый и один большой раз деленный на две части, еще была бурлящая (лужа) возможно это предполагалось как детский бассейн, но детей я там не видел, только сидящие по колено иностранцы.

Питание, хорошее, 5- поставил за скудный ассортимент мясных блюд и часть из них не прожаренная. Ежедневное однообразие в питание присутствует, с первыми блюдами совсем все плохо. Кто-то писал про большой выбор морепродуктов, так же не соглашусь, ежедневно присутствовал кальмар в разных исполнениях, пару раз в неделю были королевские креветки и в салатах присутствовали очищенные креветки, вот в принципе и все из море продуктов, но и плюс рыба.

Четверку за сервис поставил за отсутствие русско-говорящих сотрудников и соответственно информации на русском языке, а также TV канала), в целом не мешало но значительно облегчало-бы общение, так как всякого рода моменты все равно возникали.

Интернет работал везде, а так же и в номере.

В целом все понравилось, рекомендую!

Добавлено 21.07.13 12:51 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Rombuk (4)