Регистрация: 21.07.13
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

"Незабываемый отдых"

Хорошее: чистое красивое море,прекрасная территория,все ка на фото, замечательные бассейны с гидромассажем, лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало.

Спуск к пляжу плохой: либо это лестница длиной более 100 ступенек, либо подъём в горку. У кого больные ноги или человек в возрасте - будет тяжело подниматься по жаре.

Номера: лучше брать на 2 этаже. На первом в номерах муравьи. В номерах похуже -мелкие зеленые (в шкафах), в номерах получше -большие черные, эти заползали в кровать и кусались. После обращения на рецепшен, приходили и поливали какой-то дрянью, и на некоторое время муравьи пропадали.Если кого-то волнует смена белья, то постельное белье за 2 недели не меняли ни разу (сужу по пятну на простыне, которое было изначально), а полотенца всегда чистые.

Персонал не особо приветлив, улыбайся ты им или нет, в ответ видишь недовольный и раздраженный взгляд. Уборщики в номерах навязчивые постоянно клянчат доллары. В столовой, первое время со словом финиш, вырывали тарелки прямо из под носа, пока народ не пожаловался, после этого стали повежливей.

В столовой сплошная антисанитария. Чашки пластиковые, плохо вымытые, посуда тоже не всегда идеально чистая. Нет бумажных салфеток, только тряпочные, в пятнах, вытирать ими рот просто противно, брала с собой туалетную бумагу.

Питание средней паршивости. Даже в нашей обычной столовой готовят намного вкуснее. Первый раз столкнулась с тем, что овощи или какие-то овощные салаты есть невозможно - они просто отвратительны. Макароны постоянно альденто (недоваренные)

Фрукты, кроме бананов, не дают целиком, даже ягоды винограда оторваны от грозди. Выбор маленький: яблоки, апельсины, бананы, дыня(зеленая и такое ощущение чем-то накачанная) Раз в неделю были арбузы, да и те по выдаче, чтобы взять нормальную порцию подходить надо было 2-3 раза. .

Воду бесплатно не дают. Вода в куллере не пригодна для питья. У многих в отеле было отравление, в том числе и у меня. На третий, четвертый день начиналась жуткая диарея, с температурой, болями. Кому-то везло: заканчивалась через 4 дня, а кому-то и нет, продолжалось до самого отъезда.

Я, например, 10 дней из 14 мучилась, не помогали никакие таблетки, а по приезду сразу побежала к врачу, поставили диагноз острый интерит, и ёще 10 дней лечилась. Поэтому воду покупайте, хотя и это может не спасти. Ведь на этой поганой воде готовят пищу, чай, кофе тоже из нее, лед в коктейлях, все напитки так же разбавлены и имеют отвратительный привкус.

Анимация пошлая, вульгарная на итальянском языке. Если кто-то хочет развлечений не ждите. Дискотека у большого бассейна до 12 ночи.Народ танцует вяло, так что не будете устраивать пляски сами, никто за вас этого не сделает.

Что касается рыбок, они , конечно, красивые, но очень неприятно когда тебя кусают. Один раз укусила до крови, даже маленький синячок появился. Кусают не всех, а как-то выборочно, кто , наверное, "повкуснее".В нашей компании никого не покусали, только меня, причем 6 раз. Ребята смеялись, говорили, что не только египетским мужикам я нравлюсь, но и рыбки тоже меня полюбили. Лучше я буду купаться в море, где вокруг меня не плавают всякие кусачие рыбы.

Первый раз была в Египте и больше никогда туда не поеду. Теперь я поняла, что значит в Египте плохой сервис. Ну, а если кто- то хочет похудеть то"поезжайте в этот отель",похудеете на пару размеров. Вот такой "незабываемый отдых" был у меня в этом году!

Добавлено 21.07.13 12:57 (3 418 символов в тексте)

22:58 21.07.13

я абсолютно согласна с вашим отзывом! это наглость сохранять данному отелю "4" звезды! В Египте есть замечательные гостеприимные и комфортные отели! не судите по одной неудачной поездке!

21:51 22.07.13

И я согласна, с вами в одно время были.Всё не понравилось,кроме моря..И в Египет я тоже больше не поеду,ну нафиг его..