Регистрация: 02.03.12
июле 2013
22.06.13 - 06.07.13

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с 22.06.13 по 06.07.13 с детьми 24года и 11 лет.В этот отель приехали уже второй раз(первый раз в сентябре 2012г.). Расселение прошло очень быстро, номер дали 2х комнатный недалеко от ресепшена и аквапарка №1267, рассчитанный на 4-х человек.Номер нам очень понравился.У нас был замечательный уборщик,всегда очень тщательно убирался,приносил нам то сок в пакетах,то колу.Питание в отеле,как и в прошлый раз,было разнообразным и очень вкусным.Посетили званый ужин для тех,кто в отеле не в первый раз.Детям дарили футболки с логотипом отеля,женщинам дарили розы,угощали шампанским,королевскими креветками.В этом году часто ненадолго отключали электричество,но в отеле есть запасной генератор,поэтому особых проблем не возникало.От туроператора ездили на райский остров с купаним в море,обедом на корабле,рыбалкой.Очень понравилось.Угощали арбузом,дарили детям мыльные пузыри,а рыбаку,поймавшему первую рыбу подарили кружку.В общем отдых был замечательный.С удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Добавлено 21.07.13 12:58 (1 015 символов в тексте)

22:06 25.07.13

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какие номера лучше? Нас 4 семьи едут,с детьми.Хотелось бы бунгало рядом с друг другом!
За ранее спасибо!

00:04 31.07.13

Что нужно чтобы попасть на званный ужин для тех, кто приезжает второй раз?
на ресепшене об этом говорить при заселении ?!
или как ?
как вы сами узнали об такой привилегии?

09:53 04.08.13

Виктор, вот мне тоже интересно! Мы были здесь в этом году 2 раза. В январе с детьми, затем в марте вдвоём с мужем, на ресепшн при заселении сразу сразу спросили " А где дети?" то есть мы есть у них в базе и они знают, что мы здесь не в первый раз, но ни какого ужина нам не предложили. Сейчас собираемся в третий раз.

Все отзывы chik7 (13)