Регистрация: 03.07.13
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

Всем привет! Отдыхала в отели с 7 по 19 июля 2013 года...

Всем привет! Отдыхала в отели с 7 по 19 июля 2013 года. Вместе с мамой и племянником 8-и лет. От отеля в полном восторге. Во многом этому способствовало и наше настроение и само отношение к отдыху. В отель приехали в 10 утра, заселили около 13. Несмотря на то, что устали с дороги..."своего часа" дождались спокойно.Спасибо огромное Бахтияру (менеджер ресепшен). У нас был номер 2326, очень удобно добираться и до аквапарка и до моря. Единственный минус за весь период отдыха - это то, что в номере было две односпальные кровати, раскладной диван и кресло. Я уступила кровати маме и племяннику, а сама устроилась на диване (ощущение не совсем приятное), но в принципе я не очень привередлива. Убирали в номере каждый день, полотенца и белье меняла также. Питание на 5+, хотя я любитель овощей и фруктов. Но мясо и рыба были каждый день. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо нашим отельным гидам от компании Тез-тур, это Юлдуз и Тофик. Юлдуз вообще относится к туристам, как к свои друзьям. Тофику спасибо, что свозил нас в Манавгат...все рассказал и показал. Персонал отеля дружелюбный и приветливый. Если вы приехали отдыхать, то настроение там вам точно никто не испортит. Нас с племянником записали на две фотосессии. В конечном итоге уехали с огромной пачкой фотографий (Спасибо Лео и Хасану).

Вода в море чистая, вход галька. Думала, что племяннику это не понравится..но плавали там каждый день и ничего...постоянно играли в мяч. Три дня на море был шторм, так ребятишек не вытащить было из воды, никто не хотел выходить из волн.

Ездили с племянником на рафтинг..весело и море удовольствия. Наш инструктор Аслан выбрал меня "жертвой" нашего сплава, в связи с чем, я пару раз оказалась за бортом. Глубина реки 1,4 метра (температура 8 градусов), так что было весело.

А в общем ... отдых прошел на УРА!!!! Самое главное - это собственное настроение.

Анимация

Пиратская яхта

На закате

Анимация

Пиратская яхта

Для детей

Детская площадка

Добавлено 21.07.13 14:55 (1 862 символов в тексте)

00:40 24.07.13

Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам понравилось отдыхать у нас в отеле очень надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация отеля.

18:44 25.07.13

Добрый день . Скажите сколько стоит услуги фотографов?

15:43 26.07.13

Как договоритесь :) А вообще 8$ за фото. Но они как всегда предлагают "полный" пакет, который стоит от 300 до 500$. Альбомы очень красивые делают. Я сначала фото заказала несколько штук, а через два дня решила все-таки альбом купить. Плюс они мне все фото на диск скинули. Дома всем понравилось

09:40 15.08.13

Скажите а рядом есть рынок, магазинчики в шаговой доступности?