июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07.07.13 по 17.07.13 семьёй из четырёх...

Отдыхали в отеле с 07.07.13 по 17.07.13 семьёй из четырёх человек. Всем кто любит море, солнце и комфортный отдых рекомендуем этот отель. Нас поселили в корпусе Sofia на 3 этаже. В первый момент показалось высоко и круто подниматься, но пройдя по набережной Бали мы поняли, что корпус Sofia хороший выбор по сравнению с отелями расположенными выше и дальше от моря.

Апартаменты хорошие, просторные комнаты, мощный и бесшумный кондиционер, есть фен. В шкафу много вешалок и полок. На балконе есть сушилка для белья и две пары стульчиков со столиком.Очень порадовала кухонная зона с электроплитой, чайником и кухонной посудой. Уборка номера производилась регулярно, за 10 дней нашего прибывания в отеле три раза поменяли постельное бельё. Есть зона бесплатного WI-FI. Всё в отеле продумано для удобства отдыхающих.

У нас были завтраки и ужины.Кухня понравилась, на ужин каждый день вкусные мясные блюда, курица, много фруктов овощей и большой выбор салатов, замечательные десерты и мороженное.

В отеле встретили прекрасно, русскоговорящая Светлана познакомила с распорядком в отеле, поэтому уже на второй день активно отдыхали.

Пляжи на Бали отличные, оборудованы всем необходимым. Кроме пляжей мы брали и экскурсии, но не от Пегаса, там слишком дорого. Если пройти по набережной, то чуть дальше церкви есть экскурсии по Криту и Санторини на русском языке AITIDIS TRAVEL - рекомендуем. ( Экскурсии в Санторини от Пегаса - 161, а здесь 135 евро). Качество экскурсий очень высокое, водитель микроавтобуса Артур и русская гид Татьяна сделали наши экскурсии незабываемыми. Мифология и история о.Крит рождают желание еще раз сюда вернуться. Всем Спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 21.07.13 17:01 (1 742 символов в тексте)