Регистрация: 19.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Отдыхали семьей с 28-10 июля 2013.Приехали около...

Отдыхали семьей с 28-10 июля 2013.Приехали около 16.00,в отеле разместили быстро в номер рядом с морем,этого мы и хотели.отель ухоженный,много зеленых насаждений.В наш заезд народу было мало,лежаки у моря и столы в ресторанах пустовали.Русских мало,большая часть иностранцев.Отношение к рускоязычным туристом не отличается от иностранцев,что радует.Питание в ресторане хорошее,но однообразное.Голодным не останешься,но мясные блюда не лучшего качества.Говядина резиновая и ассортимент не богатый.Два ресторана аля карт-индийский и итальянский.В индийском еда на любителя,в итальянском отлично-как в хорошем ресторане . Но хочу вас предупредить о не чистоплотности официантов.В конце ужина нам был подан кофе,когда мы собрались уходить нам было сказано что с вас 8 евро.Мы не поняли за что,оказалось кофе был платный и нас об этом даже не предупредили.Наличности с собой у нас не было и нам выписали чек уже на 9 евро.Наш тур оператор-анекс тур,появился только на 4 сутки и то после нашего прессинга по мобильному телефону.

Море обалденное,погода даже при плюс 47 комфортная,бассейны чистые и не пахнут хлоркой.Пляж чистый,песочек приятный ногам.Коралловые чешки не понадобились.Советую экскурсии брать на пляже,чуть ли не в три раза дешевле чем у туроператоров. Например,мы ездили на остров Тиран за 30 долларов с человека на целый день с обедом и напитками.Погружались с аквалангом .Ездили в Сохо на поющие фонтаны,банально на такси-дешево и сердито.

Через дорогу от отеля есть ряд лавочек,где можно приобрести сувенирную продукцию.

Вылет был перенесен на 12 часов,за которые нам пришлось доплатить из своего кармана. Иначе были бы срезаны браслеты и нельзя пользоваться ресторанами и барами. и нас бы выселили из номера, а с маленьким ребенком это не айс.. Представитель Анекс- Тура, не оказал не какой поддержки, а например, у наших знакомых, которые вылетали вместе с нами, их тур оператор Корел -Тревелл, полностью взял на себя все расходы!

В заключении, хотелось бы сказать, ОГРОМНОЕ спасибо представителю отеля Ирине,благодаря ей нам была оказана психологическая поддержка в течение всего отдыха)))

Добавлено 21.07.13 18:23 (2 109 символов в тексте)

13:08 23.07.13

Отель ведет честную политику за предоставление услуг! Если кофе был бы платный, то вас об этом бы предупредили,Это ерунда, что вы платили ! В прошлый раз летали от корал, рейс задержали на 12 часов, но никакой поддержки от тур оператора не было, спасло лишь то, что отдыхали в отеле в 4 раз! И нам без проблем был предоставлен вновь наш номер, правда на троих уже один, но мы благодарны даже за это, потому что боялись просидеть на ресепшене 12 часов без еды! Вновь были одеты браслеты, и мы пользовались полностью услугами отеля, без ограничений!!!!!!
Ирина!! Она не представитель отеля, а простой аниматор, работающий в отеле много лет! И разговаривать с гостями-ее работа! Не буду рекламировать отель, выбирайте сами, думайте сами, но, скажу, что вновь, в пятый раз в сентябре-вновь султан...

22:42 26.07.13

Добрый день Gosha_Izhevsk ,

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время, для того чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства возникшие в ресторане, но скорее всего это произошло из-за языкового барьера и недопонимания.

Мы очень надеемся,что этот инцидент не испортил Ваше впечатление от отдыха в нашем отеле и Вы захотите вернуться вновь.

Спасибо,
Администрация отеля.

10:15 28.07.13

Вчера ходили в индийский ресторан с детьми.официант показал нам в меню неострые блюда.все были очень довольны,вкусно. Насчет меню по напиткам то там указаны все цены на все. Вы были просто не внимательны. Лично мы пили белую леди и чай. В этих ресторанах все включено напитки, как и в главном ресторане.надо быть внимательней.сегодня идем в рыбный ресторан, напитки там п о такой же схеме

10:15 28.07.13

20:08 21.12.13

Вован, не трави душу, я уже скучаю по султану (сидя в очередной командировке под мурманском) и отпуска пока не светит =(

Все отзывы Gosha_Izhevsk (9)