Регистрация: 16.07.13

апреле 2013
25.04.13 - 10.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень порадовал отель

Ездили в этот отель сразу после свадьбы. По приезду нас мгновенно заселили. Номер (супериор) достался на первом этаже напротив массажного домика в тени деревьев)) Нас вполне устроил номер, немного не хватало света, но мы к этому довольно быстро привыкли. Убирали номер каждый день, меняли и белье и полотенца. Пару раз в номере пробегали муравьи)) Они шли колонной не обращали на нас никакого внимания. Обратили внимание девушки, которая убирала, и все было устранено. Как нам показалось, муравьи бегали только во время дождя, мы пробыли в Тайланде 14 дней, дождик шел 2 раза.

Территория отеля не маленькая, имеется 3 бассейна, 2 из них очень мелкие, что очень удобно с детьми. Очень порадовал пляж Карон, который находится прямо через дорогу от отеля. Как мне показалось это самый классный пляж о. Пхукет.

Питание в отеле замечательное, на завтрак всегда было вкусно, были и фрукты и сладости, мы очень часто обедали и ужинали в ресторане при отеле (Капри) кажется он итальянский. Кстати в этом ресторане бесплатный и быстрый wi-fi.

Экскурсии мы брали от туроператора, но очень пожалели об этом, т.к. ребята с которыми мы познакомились в отеле брали на улице, у них было в 2 раза дешевле и все тоже самое. Мы ездили на Пхи-Пхи и катались на слонах за 2 экскурсии отдали 8 тысяч, на улице все обошлось бы в 4 тысячи. Самое интересное, я поняла, что туроператор покупает эти экскурсии на улице, а разницу кладут себе в карман. Это было неприятно осозновать.

Вобщем что касается отеля, мы в восторге, посоветовали друзьям ехать туда же, они в ноябре летят. Я рекомендую.

"Скромный" тайский завтрак))

Бассейн

Карон

Карон это просто рай.

Красивая зеленая территория отеля

Номер "супериор"

Номер

Добавлено 21.07.13 18:36 (1 575 символов в тексте)