июне 2013
25.05.13 - 01.06.13

Отличный отдых.

Отдыхали с 25 мая по 3 июня 2013г. Отель очень понравился, хотя перед поездкой читала много отзывов которые были так сказать не самые хорошие. Переживала жутко, что мне не повезет. Но все обошлось, я летала в Таиланд второй раз, первый раз останавливались в Центаре гранд мираж (отдыхали с мужем), думала после него меня ни что не впечатлит, но в Пулмане мне понравилось, территория не большая, но нам места хватало. Отдыхала с сыном 10 лет, а сама я на третьем месяце беременности. Ребенок был очень доволен. Питание как и везде, может кого-то не устраивает что нет разнообразия, мне например вполне хватало. Жили мы на 9 этаже с боковым видом на море в стандартном номере, конечно если слишком придираться ко всему, то лучше отдыхайте в люксах, но это дороже. А так номер нас вполне устроил, в Центаре номер конечно понравился намного больше. Вечерами там вся территория светится, очень красиво. Около моря бар, где можно просто посидеть. Конечно цены в баре дороговаты. Лежаков у моря и бассейна хватало. По всей территории отеля и в самом отеле приятная музыка. Конечно один большой минус - это стройка!!! Начало в часов 6 утра, заканчивали в часов 11 вечера. Не повезло тем туристам у которых номер выходил на нее. Нам повезло и мы ее просто не слышали. Конечно у бассейна который ближе к ней ее слышно, надеюсь что ее скоро закончат. Спа мне не понравился, ни тем как делают (мне делали массаж лица, больше сказали что ни чего нельзя), а обстановкой и ценами. В Центаре все было просто супер, а там не могу сказать этого. И еще, многие в своих отзывах писали о девушке по имени Елена плохого, что мол не приветливая, злая и т.д. Вы знаете, ни чего подобного. Просто она русская, она не улыбается каждую секунду как тайцы. А так по всем вопросам всегда поможет и подскажет. Просто как люди сами себя ведут, так к ним и относятся. Ездили самостоятельно в зоопарк помоему Као-Кхео называется, ребенок у меня был просто в восторге. Мы познакомились с семьей из тре человек, вместе арендовали машину, нас туда довезли там ждали и увезли обратно и все за 1200 бат. Там арендовали машинку и катались по всему зоопарку 4 часа. Самим ездить намного, намного дешевле. Даже не заметили как время прошло. Персонал приветливый, доброжелательный, как сказал мне мой ребенок что они все такие милые! Это Таиланд! Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 21.07.13 20:43 (2 328 символов в тексте)