Регистрация: 21.07.13
июне 2013
05.06.13 - 18.06.13

Спасибо,Аркадиа!

Ну вот и я решила написать.В Турции 5-й раз. Отдыхали не первый раз в сети Лимак. (Были в Ларе в 2010г).В этот раз,как всегда на уровне и всё классно. Размещение, номер, сервис, уютная и просторная территория отеля - всё великолепно!

Очень беспокоилась о размещении, начитавшись отзывов о самом отдалённом корпусе на территории. Именно туда и заселили:). Показалось далековато,но позже мы оценили все преимущества. С ребёнком 6-лет, анимация не беспокоила совершенно, спали с открытым балконом. Прохлада и нет шума. Так что не стоит бояться отдалённых корпусов.

О сервисе,замечательной кухне повторяться не буду. Отдельное спасибо официантам на террасе - нашем любимом месте.Всегда внимательны.Нам однажды попался столик с шатающейся ножкой-нам стоило только наклониться, чтобы выяснить причину: к нам сразу подбежали и всё поправили. Официант(очень жалею, что не запомнила имя-такой мужчина с залысинкой:), запомнил, какие напитки мы пьём и все оставшиеся дни,стоило только нам присесть, как всё уже было на столе.Всегда нашей Малышке в первую очередь подавали соки.

Отдельное спасибо, Зине. Большой привет от нашей голубоглазой Машеньки. Замечательная и позитивная девушка.Всегда удивляла её энергичность. Славная подборка упражнений по аква-аэробике. Старшая дочь,ей 23 года, удивлялась такому режиму работы.Днём спортивные занятия, вечером участие в анимации.Всегда с улыбкой, приветлива.Спасибо!

Находясь на отдыхе,расслабились и постоянно что-то теряли.То кофточку,то футляр от очков...понравилась "служба потеряшек". Всё можно было через сутки забрать в отведённом для этого месте.Упаковано в кулёчке и подписана дата находки.

Спасибо отдельное и Олесе. Очень корректный и ненавязчивый отельный гид, всегда компетентна по любому вопросу.

Всегда видели очень внимательное отношение Романа. Лично не обращались, но видели всегда его на территории отеля, как он решал вопросы туристов.

Рекомендую этот отель семьям с детьми. Моим дочерям: 6 лет и 23 года, замечательно отдыхалось, не смотря на их большую разницу в возрасте.Анимация была на высоком уровне для взрослых и деток.Проходит каждую неделю Шоу попугаев, которое приводит в восторг и взрослых и детей.

Мужа тоже всё устроило, доволен отдыхом. Отдыхайте смело,без сомнений в этом отеле будут довольны и дети, и взрослые.Удачи,позитива, хорошего настроения!

Добавлено 21.07.13 20:56 (2 336 символов в тексте)

21:58 01.08.13

Добрый день, Ирина.

Спасибо за Ваш позитивный, развернутый и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Благодарю Вас за то, что отметили меня в своем отзыве!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.