Регистрация: 30.01.13
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Самый классный отдых и супер отель! Это было похоже на отпуск в сказку!!!

При выборе очередного места проведения отпуска тратится много времени на изучение отзывов, мнений об отелях! Данный отель настолько впечатлил, что захотелось поделиться с другими, помочь в выборе, а также выразить слова благодарности.

У отеля высокий рейтинг и это заслуженно! Всё супер! Прежде, чем начать описание скажу, что уезжать совсем не хотелось. Даже спустя две недели! Тем, кому нужен отдых в семейном кругу с детьми - езжайте именно сюда!

♥♥♥♥♥ ТЕРРИТОРИЯ

Очень большая территория, которая является по своей сути ботаническим садом. Огромное количество зелени, везде трава, разнообразные деревья, пальмы, кустарники, цветочные клумбы. Все цветет и пахнет! Черепахи, кошки, белки. Аллеи, где можно прогуляться и отдохнуть. Все прямо таки утопает в зелени. Каждый день садовники ухаживают за этим садом, поливают, убирают. На территории отеля находятся бассейны. Вокруг расставлены лежаки и зонтики. Есть еще один крытый бассейн, который находится в spa-центре. Но лично я не очень люблю купаться в бассейнах. Да и необходимости в этом не было. Рядом есть огромный пляж и море.

♥♥♥♥♥ ПЛЯЖ

Суперский! Большой. Берег засыпан песком и маленькими камнями. Лежаков и зонтиков очень много. Выбирай любой. Никто никому не мешает. Все купаются и загорают в свое удовольствие. Пляж чистый. Его тоже убирают все время. Море очень теплое. На пляже находится палатка, где за отдельную плату можно заказать покататься на банане, паруснике, параселинг, катамаране, лыжах и т.д. Также на территории отеля есть бары, где можно посидеть, отдохнуть, попить воды, поесть.

♥♥♥♥♥ ЕДА

Как же можно не сказать про еду в ресторане. Еда в ресторане на любой вкус! Все включено. Еды много. Очень много. Разнообразная. Жареное. Тушеное. Вареное. На гриле. Пицца. Соусы там всякие. Сыры разных видов. Мороженое. Сладости всякие. Торты. Выпечка. Мед, варенья. Фрукты свежие. Арбуз, дыня, абрикосы, сливы, виноград и др. Детское меню.Все не перечислить. Кухня разнообразная, одним словом проголодаться Вам там не дадут! В общем просто глаза разбегаются. Все очень вкусное. Бесплатно вино, пиво. Про спиртные напитки ничего не скажу - не употребляла.

♥♥♥♥♥ПЕРСОНАЛ

Отдельная похвала персоналу!!! Чуть ли на руках не носят. Обходительные настолько, что прямо комфортно становится. Принесут, уберут, подадут воды, сок , ложку и тд. Тарелку пустую, отставил - тут же убрали. Номер убирают каждый день! Также отдельное слово хочу сказать про ресепшн. На ресепшене работают культурные люди, всегда можно обратиться, решить любой вопрос, спросить. Отель интернациональный, но на ресепшене присутствует русскоговорящий персонал!!! Персонал очень дружелюбный и приветливый! Это просто отлично!!! Отдельное спасибо Роману.

♥♥♥♥♥ НОМЕРА

Красивые и удобные. Мы были в главном корпусе на 4 этаже с видом на море. Очень понравилось. В номере есть телевизор (2 русских канала) и кондиционер. Все чистенько и аккуратно. Шкаф, стол, кресло, балкон со столиком и стульями, на балконе есть вешалка, где можно сушить белье. Также есть сейф бесплатный. Есть интернет. Бесплатный. Wi-Fi. Ловит в различных местах по разному.

♥♥♥♥♥ АНИМАЦИЯ

Великолепно. В дневное время аниматоры развлекают людей. Игры в водное поло, стрельба из лука, бочча, зарядка, аэробика, всякие водные веселья, танцы, волейбол. Детская программа интересная. В общем не дают заскучать. В состав анимационной команды входят профессионалы своего дела! Хочу выразить отдельную благодарность аниматорам за их невероятные шоу, за море позитива! Общительные, веселые и позитивные люди! Все супер!

♥♥♥♥♥ ПОРЯДОК

Отель чистый, уборка в номере каждый день! Туалеты на территории отеля чистые и убираются на протяжении дня. Все чистенько и как полагается. Повара работают в перчатках.

♥♥♥♥♥ УСЛУГИ

При отеле есть спа-центр, но мы у нашего гида заказали поездку в спа-центр. Не пожалеете. Хамам, баня, сауна, пилинг, пенный массаж, аромо массаж.Также в отеле есть фотографы, которые могут сделать профессиональную фотосессию, нам понравилось. Заказывали Шатер на пляже "Султан на день" классно!!!

Надеюсь, я ничего не упустила... Кстати, прилагаю фото к своему рассказу. Можно еще очень долго перечислять все достоинства этого отеля, но лучше съездить и убедиться в этом самому! Очень советую! Отель идеально подходит для семейных пар с детьми.

ღ ღ ღ ღ ღ Еще раз огромное спасибо всему ПЕРСОНАЛУ, а также руководителю отеля за великолепную политику и создание отличных условий для отдыха своих гостей, очень надеемся, что вернемся сюда обязательно. Восхитительно! Молодцы.ღ ღ ღღ ღ

Соглашусь с теми, кто считает, что этот отель для релакса!!! Это точно насладитесь безмятежным отдыхом в долине спокойствия, что в переводе означает Arcadia.

Всем приятного отдыха.

Анимация

Анимация

Elina оценила сервисы

Добавлено 22.07.13 09:44 (5 017 символов в тексте)

22:01 01.08.13

Добрый день, Эльмира!

Спасибо за Ваш позитивный, развернутый, шикарный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.