Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

Хороший отель

Были в отеле в начале июля 2013г. семьей 2-е взрослых и дети 12 и 2 лет.

Постараюсь написать обьективно:

1. Общее впечатление - отличный семейный отель, очень активная и разнообразная анимация!!! Поразила постановка мюзикла "Собор парижской богоматери"!!!

2.Питание - для взрослых и подростков - все ОК. Курица-гриль, рыба на гриле постоянно, баранина, телятина в виде гуляша тоже всегда - но надо искать среди блюд :). Фрукты- апельсины, яблоки, персики, арбузы, дыни, черешня, виноград. Кормили вкусно - шеф повар постоянно контролировал в зале. Но - для 2-х летнего малыша по утрам особо есть нечего - каш нет, а сухие завтраки наш малыш не ест. Если посмотреть расписание работы ресторанов и баров - становится понятно что кормят и поят - Круглосуточно! Алкоголь импортный без ограничений - есть хорошие коктейли.

3.Номера не на первой береговой линии - но это сделано намерено, на первой береговой линии - бары, аквапарк, сцена - где проходит вечерняя анимация, территория отеля большая, зеленая, соседний отель Daima biz входит в единый комплекс. Что касается самого номера - стандарт - очень небольшой буквально 12 кв.м. в номере только кровати и все - больше места нет, неплохой балкончик со столиком и креслами, санузел - тоже все ок.

В общем ехать можно - рекомендую.

Добавлено 21.07.13 21:39 (1 291 символов в тексте)

14:24 17.09.13

Ляйле:
Я так понимаю вы во всех номерах в отеле побывали? значит вы либо работали уборщицей в данном отеле, либо девушкой по вызову :)

Все отзывы Джафар (2)