Регистрация: 02.09.12

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Отдыхали в отеле со 2 июля по 12 июля.Приехали около...

Отдыхали в отеле со 2 июля по 12 июля.Приехали около 18.00 ,заселили сразу.Корпус Мелиса.Номер хороший,чистый на 1-ом этаже,если не считать цокольный этаж...вот в цоколе сочувствую кто жил.Много писать не буду,уже все рассказано другими.

Питание в отеле хорошее,кормят круглосуточно,мясо полно.Единственный минус это в основном все островатое.Ребенка трудно было накормить нормальной едой.Ела только рис с рыбой,под конец разрешила картошку фри для разнообразия.Писали про супчики...на самом деле они очень острые,дети их не едят,да и мы не смогли.И каши по утрам не всегда давали,если была ,то одного вида.Сухие завтрака мы тоже не особо едим.Поэтому для ребенка я бы не рекомендовала этот отель.А в целом для взрослых и подростков еды полно.Шеф всегда выходил в зал все контролировал.Они очень сильно стараются,чтобы всем все понравилось.Спасибо им огромное (только поработайте над детским меню и будет все суперррр).Алкоголя тоже много разнообразного хорошего качества ( я правда почти не пью,но люди не жаловались).

Сервис вполне приличный.Все улыбаются,работают не покладая рук.Территория постоянно убирается,но в июле было много засохших растений.Очень понравился бассейн,он огромный и их 4 штуки.Вода чистая,каждый день сотрудники брали пробы воды,сама видела.

Анимация хорошая,жалко только что на русском плохо говорили,благодаря демонстрации разбирались о чем речь.Ребята все веселые,активные.Дискатека нормальная,но крутят в основном турецкую музыку.Да, и на басейне тоже постоянно спокойная турецкая музыка.Были в другом отеле,там музыка на бассейне была энергичная,всегда бодрила.

Для детей была детская анимация,мини клуб,2 бассейна,игровая площадка (правда под открытым солнцем,гуляли на ней вечером).

Ну вроде все так написала,будут вопросы задавайте,с радостью отвечу!!!

тропа навесом от отеля до бассейна

Анимация

Это часть наших аниматоров

Для детей

В мини клубе разукрашивали детей по желанию

Анимация

въезд в отель

главный ресторан

На территории растут бананы

бассейн

Вход в корпус Мелиса (с торца)

детская площадка (новая)

Ресепшен

Добавлено 22.07.13 00:48 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Natashka31 (2)