ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 7082
Photos: 16
Vacation as a With family in
July 2013
07.07.13 - 19.07.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Пишу своё мнение всё как есть!

Здравствуйте Все! В Турции был впервые,До этого отдыхали в Египте, Таиланде, Черногории.Отдыхал в данном отеле с женой и дочкой 12 лет с 08.07.2013 по 19.07.2013.Тур покупали у "ВЕРСЫ" встречающая сторона FIT HOLIDAYS.Прилетели в Анталию в11.30 по местному час прождали багаж. На выходе из аэропорта встречали девочки из Кыргызстана, проводили до самого автобуса, и предложили немного подождать остальных, минут через двадцать мы поехали. Ехали минут сорок не больше. Заселение в отель происходит после 14-00 мы приехали в 13-45, нам срочно нацепили браслеты и отправили в ресторан обедать так как обед тоже до 14-00. Были приятно удивлен! Несмотря на то что обед заканчивался, все столики были чистыми а шведский стол не казался изрядно потрёпанным.Спокойно отобедав поднялись на ресепшен и нам сразу выдали ключи от номера в третьем корпусе на четвёртом этаже (№3408).

Номер:

Вид из номера на центральный вход, соседние отели, и горы на горизонте (фото сброшу).

Номер небольшой (эконом), одна двухспальная и односпальная кровати, приличный шкаф с множеством плечиков, сейф (платный 2 евро в сутки,плюс депозит 10 евро)мы брали, зеркало столик пару стульев, тумба со встроенным холодильником (вода 1.5 л, 2 бутылочки фанты и 2 колы местного производства прилагаются). Сразу заметили пыль под столом и тумбами, она там так и жила до нашего отъезда (не напрягало), основные проходы были вымыты. Свет тускловат энергосберегающие лампы самые слабенькие. Кондиционер в первый же день потёк , а так как он находился над кроватью то и простыни промокли изрядно(отодвинул кровать). Показали уборщице она записала, и на следующий день с утра пришёл мастер и всё исправил.

Смена белья каждые три дня, полотенца ежедневно. 2 раза бегал на ресепшен, 1раз поймал уборщицу объяснял, что нас в номере трое а полотенца постоянно приносили на двоих, извинялись приносили, а на следующий день- цветочки, лебеди,сердечки , но 2 полотенца! Оставил на 5й день 1 бакс на кровати и о чудо , появилось оно! третье полотенце!(ВОТ ЧТО ДОЛЛАР ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!)

В ванной комнате: ванна (подобие акрила), фен (подключён на постоянку не перенести в комнату) дует неплохо, стандартный набор ( мыло, гель д/душа,шампунь, молочко д/тела, унитаз-беде(2 в одном)),довольно всё чисто без (криминала).

Плюсы: четвёртый этаж по голове ни кто не ходит, солнце не в окна, а постоянно слева удобный балкончик (закрытый по пояс) с небольшой сушилкой на стене двумя стульями и тумбой с пепельницей. Рядом лифт сел нажал кнопку (В) и уже в центре столовой.На второй день принесли тарелку с фруктами в честь приезда!

Минусы: С кондёром спать боялись простыть, ночью открывали балкон не особо душно, но всю ночь подъезжают автобусы с туристами, через открытую дверь очень слышно, поэтому тем, кто чутко спит не на эту сторону, нам не мешало! и хотелось чтоб изначально номера получше готовили к приезду!

Столовая:

На завтрак: можно приходить в любое время а это с 07-30 до 10-00 всего всегда хватало, и очередей не было ни разу за всё время нашего прибывания!!!

Подают: я так всё и не попробовал!

Обед: с 12-30 до 14-00 лучше приходить к 13-10 очереди нет, которую искусственно создают особо голодные туристы, начиная занимать за ранние перед открытием. Господа всегда всем всего хватает, скажу больше позже происходит обновление всех основных блюд, по этому, под закрытие стоят почти полные подносы, в том числе с фруктами (о них позже отдельно). Исключение составляет выпечка под конец её становится маловато и выбор не велик, но ни чего не потеряете, на мой вкус пирожное так себе, зато не будете лишний раз трепать себе нервы по части очередей.

Пообедать можно в это же время и в баре на пляже (салатики, пицца, нарезка из овощей, пара основных блюд, алкоголь чай кофе) скромно,но голодными не останетесь! Да, пекут лепёшки с начинками (сыр,шоколадная паста,натёртая колбаса и т.д), создаётся большая очередь, стоят в основном вновь прибывшие (хочется экзотики попробовать), а те кто попробовал, особо больше и не рвутся, так как да не плохо, ну и не чего особенного!

Фрукты: просто перечислю все то,что подавали и не было нехватки (повторяюсь)!

Итак фрукты: Арбузы, яблоки (разные), груши, дыня, нектарины, персики 2 вида, черешня по многу сладкая но не каждый день , виноград красный и зелёный, сливы разные, бананы видел пару раз (сам не ел), и конечно множество абрикос! Всё вкусно! Попадаются и не спелые ну куда же без них.

В разные дни на гриле жарят рыбу, шаурму(рекомендую),индейку,цыплёнка, котлетки!

По разнообразию мяса и изделий из мяса вполне хватало,(по отзывам актуальный вопрос) мне всё понравилось.

Мороженное подают в кафетерии напротив бассейна с 14-30 до16-30 хотя и позиционируют с15-00 до 16-00.

Да ещё торт мороженное подают в основном ресторане по четвергам на ужин примерно в 19-30, целое шествие устраивают.

Мы два раза попадали на него и всегда под конец без очереди (половина торта оставалось)

Про ужин писать не буду, скажу одно с 19-00 до 21-00 на него самая большая очередь, поэтому как и на обед приходите по позже ни чего не потеряете!

Анимация не навязчивая. Сходите на комеди шоу, посмеётесь, на пляже волейбол, боча, у бассейна дартц, водное поло.

Пляж: от отеля 5-7 минут ходьбы не спеша. лежаков много хватает всем. Пляж общий на три отеля Seher.

Вход в море отличный для всех! Плавный переход от мели до глубины и не затянут! Пляж не скажу что бы очень чистый но и не з--ран, с утра водорослей не видно. Приносит периодически разный мусор на берег всё зависит от ветра! Нет криминала купайтесь чуть в стороне от реки если хотите почище. И господа!! больше позитива!

Зато каждое утро с 09-00 до 11-00 с моста можно понаблюдать больших речных черепах. Для речных они огромны есть экземпляры больше метра!

Не скажу что всё понравилось но в целом очень неплохо.

Одним словом пишите комментарии постараюсь ответить.

бассейн

Restaurants and bars

ресторан на пляже

черепаха в реке

мостик над речкой

View from the room

Вид с балкона. главный вход.

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хочу дополнить немного. спустя три года каждое рождество приходит открытка из отеля с поздравлениями. мелочь а очень приятно. спасибо администрации отеля за это огромное!!!
Added 21.07.13 22:03 (5 850 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 26.07.13

отдыхал с 09.07.2013 по 24.07.2013

а чего тут комментировать? всё написано как есть, со всем согласен (кроме фруктов). бананов ни разу не видел среди фруктов на столе (но часто были тортики с нарезанными бананами - этим и компенсировал))) )
и фруктов в номер нам никто не принес по случаю приезда, и как выяснилось позднее некоторым дарили сумки при заселении. остальным кому очень надо - просили сами на ресепшене. у нас барахла и так хватает - сумок не просили ))

для неприхотливого и не особо требовательного туриста - хороший отель.

на счет кондиционера - в десятку, простыл за 2 дня до отъезда домой...

лично мне не хватало нормального человеческого супа и творога ))) но под конец поездки и к местным супам уже привык (но все равно не то).

Sign up