Регистрация: 08.12.11

июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

Сразу хочу сказать, что единственный минус отеля - это...

Сразу хочу сказать, что единственный минус отеля - это стройка рядом, но в этом отель не виноват!!!!

На самом деле отель прекрасный. На перспективу, когда закончится стройка я даже не знаю что еще можно желать лучшего.

Но конечно надо учитывать все при выборе данного отеля. Если самолет прилетает в Ларнаку трансфер долгий, около 2 часов (так было у нас). Так как нас привезли в 14.00 то разместили сразу. Очень приятная администратор Наталья - про нее уже много писали но все равно хочется сказать еще раз ей огромное спасибо! Итак предоставленный номер нас не устроил (121 - рядом стройка шумно) подошли к Наталье пообещала переселить на следующий день после высвобождения номеров, без всяких доплат подобрала нам номер в другой части отеля номер 613 просто отличный - стройки не было слышно вообще. Кстати весь отель это система двухэтажных вилл, все утопает в зелени, розах, все ухожено и очень красиво. У нас в номере вай фай работал отлично это тоже большой плюс.

Пляж свой лежаки зонтики на травке и на песке всегда были свободные места , бегать и занимать нужды не было, бухта рядом 50 метров пройти вода чистейшая, даже в ветреную погоду волны разбивались о скалы и можно было купаться, лучше приобрести специальную обувь, нужно учитывать, что район Пафос это в основном скалы и песчаных пляжей здесь нет. Есть два бассейна но мы как то ими не пользовались.

Питание отличное все очень вкусно.. и весь день напролет. Может и не такие развалы блюд как в Турции или Египте, но все очень качественно и вкусно приготовлено. Качественное спиртное.

Брали машину на прокат - Опель Астра с кондеем, механика, на три дня: 105 евро + 15 евро навигатор на русском + 60 евро ушло на бензин, объездили весь Кипр за три дня съездили в горы Тродоса посмотрели много церквей старинных, купель Афродиты оч. понравилось, в Лимассол на соляное озеро съездили (ничего особенного), объехали все музеи Пафоса и последний день по магазинам. К левостороннему движению и правому рулю привыкаешь за 2 - 3 часа (ну выскочила на встречку при левом повороте разок) к туристам местные автомобилисты относятся с пониманием.

Хочу еще сказать, что выбирала я отель более менее недорогой мы заплатили за двоих (все включено), за 10 дней 68тыс., этот отель не пафосный и если кто то ждет золоченых канделябров здесь этого нет,но уровень и стиль обслуживания здесь выше всяких похвал, прекрасный обслуживающий персонал, ненавязчивая анимация, качественное и вкусное питание, просторные номера, где все есть необходимое и все работает несмотря на простенькую мебель. В общем читайте и взвешивайте кто и за какими эмоциями едет и что хочет получить от отдыха. Мы с мужем остались очень довольны.

Добавлено 21.07.13 22:21 (2 675 символов в тексте)