Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Очень хорошо

Мы ездили в Турцию в первый раз семьей-3 человека. Не знаю, что там осталось из впечатлений у родителей, но мне (20 лет) очень понравилось.

Размещение:мы жили на 4 этаже в номере 4001. обычный,стандартный номер с 3 кроватями, телевизором с 3 каналами (польский,немецкий и RU.TV), кондиционером,совмещенным санузлом, феном. убирали стабильно,хорошо.

Питание: нуу, для меня некоторые блюда были островаты. особенно плоские колбаски и макароны,похожие на звездочки. так, вполне съедобно: обалденно вкусные супы(!), сладкое, курица, свежие овощи, салатики, тушеных овощей много было, рыба.

Обслуживание,Персонал: вах! нам очень повезло. Ребята персонал были отличные: приветливые, отзывчивые, внимательные-улыбашки) Исмаил и Умар, бармен (к сожалению, не знаю имени)-самые лучшие!)

Развлечение: аниматор, Нурик ,очень забавный. Детишки его любили и как только слышали стартовую музыку "Детской дискотеки" сразу же бежали на сцену. Днем в бассейне была аэробика, водное поло, играли в дартс. Вечером он всех созывал на дискотеку в Аланью. хм, папа в свои 45 был не в восторге, а мне понравилось) так что Нурику тоже зачет.

Территория: чисто, мило, скромно, даже уютно. Два бассейна+лягушатник, водная горка.

Конаклы очень милый городок. Люди безумно открытые и приветливые. много торговых мест,маркетов,в среду приезжает рынок.

Море вот только подкачало. Вход в воду весь в камнях+были волны-не зайти, а тем более, не выйти. не очень и навесы на пляже, лежаков маловато. идти минут 5-10.

В общем, для первого раза "заграницей" очень здорово! Троим было весело,ну а если ехать компанией-будет 5+.

Ксюша оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.13 00:41 (1 623 символов в тексте)

13:12 08.08.13

Молодцы, так и надо отдыхать!

Все отзывы Ксюша (1)