Регистрация: 09.05.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.3

С широко закрытыми глазами

Привет всем!!!! ездила в этот отель с 02,07,2013, выбор отелей был не большой а нам так хотелось уехать быстрее на море, вот и решили рискнуть поехав в этот отель.прочитала отзывы и была готова к плохому, но что на столько всё очень плохо я не ожидала! я очень много раз была в Бодруме и есть с чем сравнить, была в разных районах и в разных категориях отелей.

ЗАСЕЛЕНИЕ:заселили быстро, номер конечно тесноват,с обшарпанной мебелью, отсутствовал душ в номере, но работал кондиционер!

ТЕРРИТОРИЯ:очень маленькая, один бассейн, (ресторан и бар (если их вообще так можно назвать). но где стоят корпуса там много зелени и дома обвиты цветами- красиво. так же на территории живут ящерицы и лягушки, видели змею. кошки которые не понятно чем болеют там тоже есть. одна беседка.

ПИТАНИЕ:такого питания я не видела нигде! ходили мы питаться в рестораны около пляжа. есть еду в этом отеле не возможно, много полуфабрикатов,пища совсем не пригодна для питания!да и выбор очень скудный. приборы всегда грязные (сальные), стаканы плохо вымыты, даже губная помада встречалась на них!!! скатерти тоже желают лучшего (дырки и грязь). фрукты в разгар сезона- только апельсины!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация там есть днем и вечером , конечно очень слабая.мы ходили гулять в Бодрум (пешком примерно минут 20-30) или на автобусе. также ходили гулять в Гюмбет примерно минут 10 пешком.

ПЛЯЖ: чтоб увидеть свой собственный пляж, нужно пройти из отеля через стоянку машин, взять немного левее и увидите зонтики голубые, можно конечно запутаться, но вам подскажут. лежаков не хватает на всех, они половина сломаны, матрасы рваные и очень грязные. так же грязный пляж -везде валяются окурки ,пластиковые стаканы, салфетки, потому что нет мусорок. море.....эгейское море очень красивое, прозрачное, но там этого нет! потому что рядом много яхт, соответственно пленка от топлива, я не говорю уже про прокладки, окурки, бутылки и множество водорослей. иногда это всё убирают, но очень редко!Заход в море отвратительный!

Чтобы не испортить себе отдых, подумайте о выборе отеля. Хотя мы закрыли на всё глаза и хорошо отдохнули, у нас просто не было выбора уже ТАМ!

Добавлено 22.07.13 01:29 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы AllA (4)