Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
11.07.13 - 20.07.13

ЖУТКИЙ ОТЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Не повторяйте нашей ошибки - не заезжайте в этом отеле!!!!!!!!!!!!!

Мы попали туда в этот АТЛАСССССССССС с 11.07.2013 по 20.07.2013г.

С аэропорта встретили (НАШ РЕЙС ЗАДЕРЖИВАЛИ НА 4 часа) тур оператору спасибо, но ехали очень долго. Останавливались для того чтобы, водитель и гид поели и попили чай 2 раз. Мы с 23.00 до 13,00 не спали устали, а гид заставляла хлопать водителю и благодарить его постоянно за то, что он есть. Вместо обещанных 2 часов поездки до отеля ехали 3 часа (водила не мог найти наш отель) опросил всех таксистов. В итоге приехали, гид сказала, что водиле надо дать чаевые, мы отказались.

В отеле засели сразу же номер так себе, кандёр работал, постоянно дул на нас, ребенку поставили раскладушку на одном коле которая постоянно наклонялась, пришлось отломать и его. Убирались каждый день, когда оставляли TL (их деньги) на кровати то делали фигурки, нет TL нет фигурок. ЕДА жуть только продукты портили, а потом еще и спрашивали, че не вкусно, мол вы не доели. У них там сейчас великий пост перед праздником они ничего не едят весь день. А мы тут еще еду не едим. Мяса вообще нет, а ту курицу которую давали и то пытались сжечь на барбекю. Была один раз рыба пахла вкусно, но есть невозможно она очень костлявая - кости как проволока - ужас. Анимации никакой, диджей КАРЛИК Джони одевался один раз тарзаном и пытался зазвать всех сделать фото за деньги вот и вся анимация. Музыка постоянно шипела качество ужасное, включал постоянно "О боже какой мужчина" русские не танцевали. Алкоголь не действовал, пиво бодяжное, коктейль водка с соком или с джином наливалась неохотно, пытались капнуть три капли водки и добавить сока. Иногда делали вид, что не понимали... Короче наших не крыло и они не танцевали.

Очень много немцев, старые тетки фрау загарали без верха.

Пляж чистый, песок потом в воде с метр галька, потом опять песок и огромные камни. Море волновалось все время с маленькими детьми купаться невозможно. Даже взрослых заворачиволо волной, очень больно у нас были царапины. Очень неприятно если не успеваешь выйти пока волна ушла.

Экскурсии брали напротив через дорогу, где маркет слева надо завернуть за угол у Мурата. Отлично говорит по русски все расскажет всю правду очень дешево по сравнению как нам предлагал наш тур оператор. Например в Памуккале от Мурата мы купили на 2 взрослых + ребенок за 125 $ когда туропер. нам предлагал за 230 $.

В итоге были в Турции в первый раз, муж сказал больше не поедет туда, ребенок говорит, что в Анапе лучше. Решайте сами, но впечатления так себе.

Добавлено 22.07.13 11:30 (2 545 символов в тексте)

19:38 22.07.13

...очень расстроили...

11:01 24.07.13

мне больше всего понравились в этой байке-кости у рыбы,как проволока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Посмеялась))))

14:36 29.07.13

А мне больше понравилось про "Море волновалось все время с маленькими детьми купаться невозможно. Даже взрослых заворачиволо волной, очень больно у нас были царапины." :)) Это только в Турции на море волны, ни в России, ни в Италии, ни в Испании и вообще нигде их больше нет)))))))
PS - дома в ванной точно волн не будет. Хотя и там неприятненько так может пальчик в слив засосать)))))

07:35 19.08.13

Отзыв полезный, мне понравился, спасибо автору! В Турции отдыхаю каждый год, Анапа будет дороже Турции если сравнивать аналогичные отели и транспорт, но сервис и море будет совковее. Обязательно съезжу в этот отель в сентябре, а потом отпишусь. Отель для туристов любящих городской отдых, а не пляжный. Это как-раз для меня. Цены-адекватней некуда, ну а еда такая во всех городских четвёрках Турции и барабульку я обожаю у которой кость как проволока. Пляж с платными шезлонгами-это жлобство со стороны отеля, поэтому купаться будем ездить на пляж Клеопатры, мне же без разницы кому платить. И супермаркеты Метро с Мигросом рядом... :)

16:56 03.06.14

Точно, водители ещё отель найти не могут, когда я ездила, тоже долго искали.

16:57 03.06.14

Джони не карлик, он лиллипут!

Все отзывы Ольга (1)