Регистрация: 22.07.13
июле 2013
06.07.13 - 19.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали с 06.07.2013-19.07.2013 (второй...

Всем здравствуйте! Отдыхали с 06.07.2013-19.07.2013 (второй раз подряд в этом отеле). Приехали около 15-00 сразу разместили, но как полагается не в главный корпус (мы же из России), на просьбу размещения в главном корпусе - был ответ "свободных номеров нет", мы - "а если хорошо посмотреть?", они-"ой есть- но за каждый день 7 дол.", старговались за 5 дол. всего заплатили 60 дол. (в прошлом году поселили бесплатно). Номер конечно после ремонта чистый. Питание как обычно в Турции (не голодали), в баре на пляже воняет канальей. Ездили через Анекс Тур - гидам в отеле главное втюхать нам экскурсии в тридорого, а помощи и защиты от них никакой. Знакомые своим детям сделали ТАТУ (на территории отеля), в результате которых утром были испорчено (испачкано краской ) постельное белье и на месте ТАТУ у ребенка произошел ожег и аллергия (прыщи) которые до сих пор не прошли. За испорченное белье им предъявили штраф 30 дол. которые наши знакомые отказались платить, гид Анекс Тура тоже был на стороне отеля, знакомые предъявили претензию исполнителям ТАТУ о том что они так паршиво делают совю работу и чтобы они платили штраф отлею, но при выезде из отеля в 3-25 ночи на ресепшен им снова выставили претензию (причем на турецком языке, без перевда на русский) об уплате штрафа в 30 дол., гид Анекс Тура сказала что ждем 10 мин. и уезжаем без вас (вас не заберем пока не будет полного расчета с отелем) пришлось заплатить 30 дол. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУ ДЕТЯМ-БУДЕТ ВЫМАНУХА ДЕНЕГ!!!!! Анимация отстой-все одно и тоже (переодевание в женщин), диско для взрослых отстой. Территория отеля отличная, построили мини аквапарк, шезлонгов всем хватает.

Добавлено 22.07.13 17:54 (1 659 символов в тексте)

12:37 14.08.13

Это все понятно, вам было не приятно. Что вы имели ввиду " в баре на пляже воняет канальей" ? И еще, общее впечатление какое?

14:47 14.08.13

Ну уж не правда. В баре,у моря,никогда и ничем не воняло. А всегда было чисто убрано. Даже в туалете,за баром,никогда не было никакого запаха и всё было выдраено.

06:22 15.08.13

Когда заходишь в бар с пляжа то сразу ощущаешь запах канализации. Не спорю всё чисто убрано, но запах был.

10:10 15.08.13

Странно... Сколько заходили в этот бар и никогда ничего не чувствовали,никакого запаха. Заходили,правда,не с пляжа,а с бассейна.

16:58 26.09.13

О ,Ирина , вы везде со своими комментариями...100% вам больше не с кем поговоить!
А Вы случайно не сотрудник отеля?

10:44 23.10.13

Я,случайно,не сотрудник отеля. И где хочу,там и пишу свои комменты. Указывать мне не надо.))

Все отзывы LENA6694 (3)