Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отличное соотношение цена/качество. В Турции 3ий раз и есть...

Отличное соотношение цена/качество. В Турции 3ий раз и есть с чем сравнивать. В целом мы остались очень довольны отдыхом в отеле Dinler. Погода в октябре немного подкачала, но это не испортило впечатлений. Очень вкусное и разнообразное питание. Хорошие отремонтированные номера. Сам отель производит впечатление, особенно по сравнению с отелями, в которые развозили других туристов на одном с нами автобусе.

Пляж очень хороший. Лежаков и матрасов на всех хватало.

Хорошие специалисты работают в спа-центре отеля. Массаж делают очень профессионально.

Потрясающий гид от Пегаса на экскурсии "Шоп-тур в Аланию". Если бы не гид, экскурсия бы не понравилась.

Остановлюсь на минусах:

1. Удаленность от аэропорта. Ехать пришлось очень долго, что утомило.

2. В отеле мало молодежи и нет дискотек.

3. Территория отеля сравнительно маленькая.

4. Рядом с отелем поблизости нет населенных пунктов. По крайней мере, нам так и не удалось дойти пешком до них.

5. Интернет в номерах медленный.

Добавлено 22.07.13 18:21 (997 символов в тексте)

10:19 24.07.13

Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Хотелось бы добавить несколько комментариев. Что касается удаленности от аэропорта, с этим отель, к сожалению, на данный момент ничего сделать не может. Расположение отеля относительно аэропорта и информация о территории отеля предоставляется турагентствам и наличествует в интернете, перед бронированием отеля всегда полезно с ней ознакомиться. В октябре, действительно, мало молодежи ( это связано с началом учебного года в университетах ), однако дискотеки в отелях проводятся каждый день в закрытом помещении, чтобы не тревожить сон гостей. В 10 минутах ходьбы от отеля находится ближайший населенный пункт Махмутлар, наши туристы спокойно добираются туда пешком. Скорость интернета в номерах зависит от количества пользователей в сети на данный момент.
Надеемся, что Вы еще приедете к нам отдыхать.
С уважением
Нелли