Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

В целом впечатление от отеля просто ОТЛИЧНОЕ...

В целом впечатление от отеля просто ОТЛИЧНОЕ !

1. Размещение. Номера в этом отеле на удивление просто отличные ! Бывали в более дорогих отелях , но номера здесь получают оценку 5+! (В плане размера и интерьера ) Разместили нас в номер 109 , сам номер просто шикарный , но прямо под нашим балконом уютно разместился какой-то генератор , который шумел всю ночь и не давал спокойно спать . Прожив в этом номере мы попросили о переселении и нам вежливо переселили в ОГРОМНЫЙ номер в новом корпусе . Нравилось в нем абсолютно все !

2. Питание . Питание у них там ОТЛИЧНОЕ ! Особенно ужин . На завтрак всегда оладьи и яичница ,на улице за которыми всегда огрооомная очередь . А так в целом завтрак как во всех отелях . Фрукты , булочки , колбаска , сыр , йогурт . В общем наесться можно сполна ! Обедать можно в основном ресторане в котором дают вполне стандартную еду , а можно в так называемом Пул баре в котором дают пиццу , картошку фри , курицу , фрукты , а иногда даже гамбургеры . В общем праздник для детей , да и для взрослых! Ужин отличный ! Всегда есть тематика и куча блюд как на улице , так и в здании . Тортики , фруктики . Отличное мясо и рыба !

3. Персонал . Очень приветливый и веселый .

4. Территория . Очень все зелененько и симпатично . За всем ухаживают , газоны стригут и все поливают .

5. Развлечения . Вечером веселые шоу и отличные дискотеки !

В общем никаких минусов замечено не было ! Всем советую посетить отель и желаю отличного отдыха!=)

Добавлено 22.07.13 18:53 (1 471 символов в тексте)

19:24 27.07.13

Здравствуйте Софья!
Спасибо большое за то, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в отеле, и надеемся, что сможем снова увидеть вас среди наших гостей.
Желаем вам всего доброго!

С уважением,
Администрация отеля.

13:34 29.07.13

Минибар бесплатный и что в нем? Сейф за дом плату?

22:42 30.07.13

Минибар бесплатно пополняется каждый день 2 бутылки воды, 1 мин.вода, по 1шт 200мл фанта, кола, спрайт, сок. Сейф платный ок.2дол в сутки

Все отзывы Софья (2)