Регистрация: 12.07.11
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 07 по 19 июля 2013 года. Ездили с друзьями - 2 семьи. Туроператор TEZ TOUR. Перелет и трансфер до отеля прошел хорошо.

Приехали в отель около 3-х часов дня, заполнили анкеты, нам одели браслеты. Так как мы отдыхали двумя семьями, то попросили разместить нас рядом. Прошло около 5 минут и нам дали номера практически напротив друг друга. За это большое спасибо Айдыну (извините если неправильно написала имя). Номер большой, красивый и удобный, мебель новая. Хотя окно выходило на дорогу, но нам дорога не мешала. Уборка номера каждый день, иногда даже красивых лебедей, цветочки делали и добавляли лепестки цветов.

По приезду сразу сходили в отельный хамам (за что спасибо Мурату). Всем советую, очень понравилось.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, много зелени и цветов. Было очень приятно просто прогуляться по территории. Очень понравился главный бассейн и бассейн-джакузи, с горок не каталась, площадка для детей очень красивая и интересный домик мини-клуба. На территории 2 бара и 1 в лобби (лично мне больше понравился poolbar и в лобби).

Пляж песчано-галечный, вход в море - крупная галька и сразу глубоко, но примерно в двух метрах от берега начинается песок. В то время, когда мы отдыхали, на море были большие волны, входить было не очень удобно, зато выходили быстро - волна выносила)))).

Питание в отеле хорошее и на любой вкус в течении всего дня. Отдельное спасибо шеф-повару и его команде. Мясо и рыба были всегда, много овощей, зелени, вкусные соусы, разнообразные фрукты, супы-пюре (которые я очень люблю), макароны, картофель, десерты и, конечно, очень вкусные турецкие лепешки в палатке и айран и много еще вкусного. Все так и не смогла попробовать. Обслуживание в ресторане отличное, столы убирают очень быстро, мест всегда всем хватало. В основном мы обедали и ужинали на улице. В а-ля карт не ходили.

Ну теперь о самом главном из-за чего выбрали именно этот отель - это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Кто был - тот поймет меня, а кто не был, то советую обязательно съездить в этот отель и все увидеть самим. С 10 утра и до 11 вечера постоянно проходят разные занятия и игры. Утренняя гимнастика и аэробика с Настей, волейбол и latino-курс с Джорджем, waterpolo с Левани, акваджииииим с Бачо. Обязательно сыграйте в бочу и дартс с БАЛУ!!! Было очень весело!!! Отдельное спасибо Маке и Софье за занятия с нашими детками! Они находят подход к каждому ребенку. Ну и, конечно, бассейные игры с Элизой. Каждый день разные конкурсы. Самая лучшая команда - это "Феррари" с Джорджем, Макой и Левани (прости Балу).

Вечерние шоу великолепны. Всегда ходили на них, правда один вечер ходили, по старой памяти, в Клуб Инсула, в Ресорте ни сколько не хуже, все на том же высоком уровне. Ребята молодцы!!!!!!!! Можно долго описывать, но лучше все увидеть самим.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Развлечения и спорт

Алкотест

Шеф-повар

Красавица Мака

Для детей

Мини-клуб

Анимация

Добавлено 22.07.13 20:55 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)