Регистрация: 22.07.13
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

Хорошая 4*

Пребывали с мужем в отеле с 10.07.2013-17.07.2013. Впечатления остались очень и очень! Не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом отеле. (в Тунисе были первый раз)

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды

1. Размещение - заселение прошло без проблем, 5 баксов и хороший номер с прекрасным видом на бассейн - готов! Мебель находится в хорошем состоянии, подвела только полочка для полотенец в ванной. все было чисто, убирали каждый день

2. Питание так же было достаточно хорошим: много разновидностей салатов, мясо в ассортименте (даже павлин был). из фруктов - арбузы и дыни, один раз были персики, при чем оооочень вкусные, получше даже чем у нас на юге Украины :)) .

Правда завтраки слабые, ну как и в других отелях, в которых нам довелось побывать.

Много всяких пирожных и тортов. Выпечка у них особенно вкусная. Вообщем, даже мы со своими привередливыми вкусами никогда не были голодными. Так же с 10 до 21 предлагается выпечка и кофейный автомат. Воду выдают бесплатно в любом количестве на баре в отеле.

3. Персонал очень дружелюбный и веселый. Аниматоры развлекали весь день: сальса, 2 раза в день аквааэробика, футбол. у нас случился инцидент - муж содрал ногу на футболе и ему была оказана бесплатная медицинская помощь врача (не страховка).

4. До моря не далеко, минут 5 пешком. так же ходит тук тук по графику, на котором очень комфортно добираться. Пляж чистый, за верблюдами убирают (что удивило)

Вообщем, остались очень довольны. Не только отелем, но и самим районом. Вокруг все очень зелено и необычно, действительно попадаешь в совсем другой мир). Единственный недостаток - местами бывает очень грязно, много мусора на обочинах. но это не является проблемой.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.13 21:11 (1 710 символов в тексте)

13:36 29.07.13

Подскажите, а вы во сколько приехали в отель, у нас ситуация такая, что я с подружкой прилетаю в 9 утра, и хочется чтобы сразу заселили, за небольшой бонус...они пойдут на уступки???

19:15 08.08.13

да, конечно, без проблем. 5-10 долларов Вам помогут)

12:30 12.08.13

Спасибо большое за ответ)))

16:23 19.11.13

Скучно в Отеле, нечего делать в городе

Все отзывы _Olly_ (2)