Регистрация: 30.05.13
июле 2013
08.07.13 - 21.07.13

Отдых на 5+

Первый раз в Бельпинаре в Турции третий. Поехала отдыхать одна с 2-мя детьми старшей 11 лет, младшей 4 года. Общее впечатление от отдыха на 5+. Но по порядку приехали в отель в районе 14,00 нам предложили заселится в номер с видом на стену или переночевать в гостевом номере без балкона, согласились на второй вариант. На след день после завтрака нас заселили в корпус С на третий этаж номер с тремя кроватями. Мебель может быть старовата(в сравнении с мебелью в гостевом номере) но меня это нисколько не смущало ничего не шаталось не скрипело ничего нигде не отваливалось. Очень приятные на мой взгляд моменты по приезду и оформлении подарили набор кофейн. чашек с логотипом отеля, и как извинение от отеля бесплатно получили сейф на время проживания, а еще в номер бутылку вина и фрукты. Питание в отеле на мой взгляд нормальное старшая ела все а с младшей у нас и дома проблемы.Очень удобная большая территория. Единственно вход в море это камни но мы купили спец.обувь и эта проблема отпала зато какое оно чистое кормили рыб хлебом с пирса детям очень понравилось. Анимационная команда супер молодцы за 2 недели пребывания ни одного повторения. мини клуб девочки молодцы возятся с детьми. Для взрослых развлечении предостаточно.Работа всего персонала оставила положительные впечатления. Привет отельным гидам тез тура молодцы ребята очень отзывчивые. В общем моя оценка 5+.Если соберемся в турцию поеду туда. Если есть вопросы пишите отвечу.

Вид с балкона

Номер

Привет от нас Бельпинару!!!

Добавлено 23.07.13 13:03 (1 446 символов в тексте)

15:21 26.07.13

Добрый день,Елена!
Всегда конечно приятно знать, что благодаря труду огромного коллектива Club Hotel Belpinar, туристы возвращаются домой отдохнувшими, загорелыми и с отличными позитивными воспоминаниями!Спасибо что оцениваете нашу работу на 5+.Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле еще!!!
Всего Вам самого хорошего!
С уважением,
Татьяна.