Регистрация: 23.07.13
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Отель для тихого спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с мужем в начале июля. В Турции были впервые. Отдых очень понравился. Уезжать совсем не хотелось, так как все очень понравилось и погода была замечательная.

Была проблема с заселением. В день приезда нам предложили заселиться либо в номер не очень, либо переночевать в другом отеле, а на следующий день обещали номер хороший (хотя муж сразу предлагал деньги, отказались). Так что в хороший номер мы заселились только на следующий день. В качестве извинения подарили кофейный набор, предоставили бесплатно сейф, фрукты, вино. Первое неприятное ощущение было на утро сглажено. Номер был достаточно большой, комфортный, все работало. Балкончик выходил на бассейн, плетеные кресла. Все здорово.

Очень понравилось, что основная территория отеля находилась отдельно от места проживания.

Территория отеля достаточно большая, было где вечером погулять. Облюбовали качельки))).

Пляж чистый, лежаков хватало всем. С напитками на пляж не пускали (что считаю плюсом). Ходили на дикий пляж (слева от отеля), там очень красивая природа. На территории несколько бассейнов, но мы в них правда практически не купались (зачем бассейн,когда есть море). Вход море каменистый, но можно либо с пирса заходить, либо по мешкам. Море чистое, по утрам видно как рыбки маленькие плавают.

Персонал дружелюбный, анимация нормальная (но нам она не важна была, так как ездили только на море).

Питание разноообразное, были и овощи, и фрукты, и мясо. Особенно понравились десерты (тортики и пирожные разнообразные). Мужу правда супов не хватало, так как только супы-пюре, а он их не ест. Мясо в основном курица. Очень понравилась запеченная в глине рыба. Голодными не ходили никогда. Работал снек-бар, кофе-брейк был, лепешки вкусные, мороженное. С напитками проблем не было. Спрайт, кола, вода, другие напитки типа юпи. В обед и ужин красное и белое вино.

Большое спасибо персоналу и представителям Tez-Tour за отличный отдых. Подумываем на следующий год снова приехать отдыхать в этот отель.

Анимация

Добавлено 23.07.13 15:32 (1 988 символов в тексте)

15:23 26.07.13

Добрый день, Анна!
Большое спасибо что Вам запомнился отдых в нашем отеле,и вы достаточно высоко оценили отдых!
Спасибо что оставили такой положительный отзыв,ведь отзывы такого рода всегда придают нам сил)
Мы надеемся с вами еще увидимся!
С уважением,
Татьяна.