июле 2013
03.07.13 - 16.07.13

Замечательный отель. Отдыхаем здесь второй год подряд, все...

Замечательный отель. Отдыхаем здесь второй год подряд, все очень нравится. В этом году, к тому же, удивили и порадовали аниматоры, за что им большое спасибо. Конечно, без "души отеля" Нурика было бы гораздо скучнее. Нурик, большой, большой привет!!!! Мы тебя любим!!!!

Служба расселения тоже не подвела, все доброжелательны и отзывчивы. Особенно хочется отметить молодого человека по имени Veysel.

Ну и конечно не сказать о ребятах из TezTur было просто свинством. Анна, Полат, Евгений вы лучшие!!!!

Вобщем, погода прекрасная, море чудесное, персонал замечательный - обязательно приедем следующим летом. Хотелось бы уже не на две недели, а дней на 20-22. Цена как то зависит от раннего бронирования?

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 23.07.13 19:24 (784 символов в тексте)

16:07 26.07.13

Добрый день,Ирина!
Спасибо за высокие оценки,и за то что Вы уделили время написанию такого позитивного отзыва.Очень приятно, что Вы отметили всех, кто Вам запомнился по именам.
Что касается цены то это Вы сможете уточнить у Вашего тур оператора где Вы приобретали путевочку!В следующий раз приезжайте на большее количество дней)))А мы постараемся сделать ваш отдых еще комфортнее!
С Уважением,
Татьяна.