Регистрация: 13.08.11
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

Cказочный отдых!!!

Добрый вечер!

Мы отдыхали семьёй с двумя взрослыми детьми (11 и 18 лет). Неделю назад вернулись из "Бельпинара". Отель просто замечательный! Мы были в Турции неприличное количество раз, и до сих пор эта страна нас не разочаровала.

Номера в отеле - обычные, ничем не отличающиеся от номеров в других отелях. Да и зачем они нужны, когда вокруг такая природа? (Только переночевать) Просто дух захватывает от такой красоты!!! Хочется бесконечно созерцать горы!

Питание - замечательное, на любой вкус. И не правда, что завтраки скудные. Яичница, омлет, оладушки, сэндвичи, молочные каши, сухие завтраки, яйца вареные, булочки, джэмы, различные сыры, овощи, зелень... и это ещё не весь перчень... Разве этого не достаточно? На обед и уж тем более на ужин ассортимент ещё больше. А какие лепёшечки печет женщина? Объедение!!!

Территория отеля - просто обалденная, большая, грамотно спланированная. Чистота везде, в том числе и на пляже. И огромный плюс, что на пляж не пускают с напитками и продуктами питания.

Хочется отметить анимационную команду. Её шефу Хасану - большой респект!!! Смеялись каждый вечер до коликов. Девочки тоже умнички, целыми днями занимаются отдыхающими. Очень понравилась скромная девочка Регина, такая молодчинка!

Из персонала хочу отметить официанта Ридвана. Очень добросовестный и позитивный молодой человек. К своей работе относится ответственно.

Единственный (несущественный) минус - это уборка номеров, на твёрдую "2".

Но на нашем впечатлении от отеля это никак не отразилось! "Бельпинар" - ты СУПЕР!!!

Возле тихого бассейна

Дети с Ридваном

Турецкая ночь

Дикий пляж

В подземном переходе.

Добавлено 23.07.13 22:16 (1 560 символов в тексте)

17:22 28.07.13

Добрый день,Инга!
Спасибо за Ваш отзыв, который может быть полезен для тех, кто еще только планирует приехать.Приносим свои извинения за то, что уборка в номере проводилась не качественно,но в то же время очень рады, что это не испортило Ваше впечатление об отдыхе.Мы очень рады, что от отдыха у Вас остались такие приятные впечатления и воспоминания.
Надеемся приобрести в вашем лице наших постоянных гостей.
С уважением,
Татьяна.

16:18 30.10.13

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,у Вас фото на террасе- обзор дорога и машины,что данный корпус отеля находится через дорогу?Буду очень признательна за ответ.