Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Скромно, но что вы хотите за эти деньги...

Мы отдыхали с 09/07 по 19/07. Добрались до отеля за то время которое нам объявил наш провожающий, остановка была одна, но длилась не более 15 минут. Отель водитель не искал, как писали в прежних отзывах. В отеле встретили довольно радушно, предложили поужинать, а потом уже заселиться. Номер очень уютный и чистый, все у нас работало и фен и кондиционер, вид на бассейн и море. Никаких денег за номер мы не платили. Номером мы остались довольны. Прибирали ежедневно, чаевые я оставляла пару раз, ничего от этого не менялось. Если вы хотите чтобы полотенца меняли ежедневно, просто бросайте их на пол. То что говорят что персонал не понимает по русски, все ерунда. Конечно бегло они не говорят, но мы не зная языков вообще всегда могли объяснить, и никогда не получали отказа. Гид всегда был приветлив.

Еда действительно не шедевр, но голодными мы не ходили, всегда можно было что то выбрать. Фрукты, что не мало важно, действительно там не очень, то же самое, что у нас зимой в магазинах. И нет разницы, купил ты их на базаре или те что дали в отеле.

Анимации никакой, диджей действительно был какой то странный. Музыка была каждый день одна и та же, под конец даже уже бесило. И когда его просили включить другую, реакции никакой не было.

Отель напоминает больше пансионат. Но согласитесь, за такие деньги что мы заплатили, дифирамбы петь там никто не будет.

Море в 5-7 минутах ходьбы, по тихой уютной улочке. Пляж чистый, но там все платно (2 шезлонга 3$). Мы брали свои полотенца и лежали на них.

Мы приехали довольными и отдохнувшими, кому нужна тишина и покой, думаю, останутся довольны. Не нужно искать недостатки, а если вы приехали отдыхать, то отдыхайте и ищите плюсы.

Но честно сказать, в следующий раз хотелось бы чего то более изысканного.

Приятного отдыха.

В день отъезда шел дождь, длился минут 15, а потом снова жара.

Добавлено 23.07.13 21:41 (1 782 символов в тексте)

13:24 03.10.13

Судя по вашим фото - это вы жили в 2-х местном 515 номере с видом на бассейн и море...

15:09 03.10.13

Нет, мы жили в 3-х местном на 4 этаже, по моему 415.

Все отзывы Наталья (2)