Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, суперский!

Так как этот заграничный отдых был у нас не первый и есть с чем сравнить, до сих пор не можем понять почему отель презентует себя как 3*, по всем показателям он достоен 4, а то и 4+.

Начнем с того, что отель расположен на первой линии, практически на пляже. Загорать можно как на мягком ухоженном газоне так и на песке, не достатка в шезлонгах нет.

Приятно удивило колличество предоставляемых развлечений (бесплатных): катание на байдарках, волейбольное поле на пляже, футбольное поле, два тенисных корта, тенисный стол, стрельба из лука, дартц, имеется неплохой спорт зал и даже бесплатный виндсерфинг (я даже научилась кататься).

Очень хорошее впечатление оставило питание, большой асортимент блюд и все очень вкусно.

Номер был с видом на море (но мы заплатили 5 динар/день), убирали каждый день, все было чисто.

Отлель ориентирован на рускоязычных туристов, персонал стремится выучить русский язык, дискомфорта в общении с персоналом не было.

Отдельно хочется поблагодарить анимацию (всех и Дениса в часности), которая работала не навязчиво и при этом скучать не приходилось. Очень понравилась пляжная вечеринка.

Неделя пролетела быстрои очень ярко. Осталость непреодолимое желание вернуться.

Добавлено 24.07.13 00:37 (1 205 символов в тексте)