Регистрация: 24.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отель

Отдыхали с семьей (жена, дочь и сын) с 1 -15 июля 2013 года.

Считаем, что отдых удался на 100%. Всем нам отель очень понравился, но обо всем по порядку.

Отель находится буквально в 10 минутах езды от аэропорта, что очень удобно.

Заселение в номер заняло максимум 5 минут, ровно столько, сколько мне понадобилось для заполнения анкеты. Никаких вымоганий денег за хороший номер или тому подобного не было совершенно.

Номер, как и все видели на фотографиях, довольно просторный, все технически исправно, все работает.

Ванная комната огромная.. Шампуни и гели для душа постоянно пополняются отелем, что тоже приятно. В номере так же присутствуют халаты и тапочки.

Холодильник в номере каждый день пополняется бесплатными напитками (баночными) кола, спрайт. швепс, сок. Про обычную воду я не говорю, она всегда есть.

Территория отеля достаточно большая, так что для любителей пройтись всегда будет место. Так же по территории отеля постоянно курсируют машинки, которые всегда готовы доставить вас в любое место отеля.

В бассейнах никакого столпотворения или тому подобного. Всегда купаешься как-будто в одиночестве. И вообще по отелю ходишь и отдыхаешь душой, нет назойливости или скопления людей, хотя отель был заселен прилично.

Море очень приятное, есть место у бережка поплескаться и конечно основной заход с пантона. Течение, о котором часто говорят, есть, порой очень сильное, но бывает и нет его. Везите или покупайте маску и прямо возле пантона насладитесь красотой подводного мира.

Не понравились рестораны лобби, ожидал более разнообразного и вкусного меню. Лучше кушать в обычном ресторане Зодиак, там все очень вкусно.

Подводя итог скажу, что на будущий год хотим в Риксос, но в Дубаи поехать.

Спасибо, Риксос, за отличный отдых!

Добавлено 24.07.13 09:11 (1 749 символов в тексте)

19:25 28.07.13

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха и выражаем свою признательность за то, что нашли время и поделились здесь своими позитивными впечатлениями о времени, проведенном в нашем отеле.

Нам приятно осознавать, что у Вас есть желание посетить другие отели сети Rixos. Однако надеемся, что в один прекрасный день Вы снова вернетесь в Rixos Sharm el Sheikh.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rixos Sharm el Sheikh

11:19 29.07.13

Здравствуйте.Подскажите сколько детям лет? Собрались лететь в этот отель, интересует что предоставляется маленьким детям(1 год)..

13:08 29.07.13

Здравствуйте.
Четыре и пятнадцать лет.

12:39 02.08.13

Подскажите пожалуйста далеко ли от отеля рыночек "Старый город" и иль меркато или сохо, если ходили туда конечно :) ?

14:00 04.08.13

Мы не ходили за территорией отеля, так как покупать ничего не собирались, а погулять и по территории отеля вполне нравилось, она большая и приятная)

21:12 06.08.13

Ясненько :) Спасибо.