АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Без статуса
594 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в июле 2013
02.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

оптимальное соотношение цена/качество

Отдыхали в отеле семья с двумя детьми в период с 2.07.2013 по 21.07.2013 В Турции частые гости. Много где были. Отдых прошел ровно, без негавных эмоций от отеля, всем все понравилось: еда, море (заход), территория, досуг и развлечения. Все себя чем-то занимали, так что время пролетело незаметно, и не было ощущения, что отдых надоел. Минус отеля - слабенькая СПА -зона, но в этот раз нам она почему-то была не актуальна. Хотя мы любим и попариться и поплавать в закрытых бассейнах. Наш вывод в названии отзыва. Всем отдыхающим: удачного выбора места отдыха! Отель достойный.

Добавлено: 24.07.2013 10:37
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 575 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Меня интересует, говорят что хамам бесплатный , а качество какое ,что входит, и пилинг и масаж , или не стоит надеется на отельный пилинг, просто я всегда сначало делаю хамам с пилингом и масажом потом загар получается нормальный ?????
бесплатно сауна, хамам, бассейн, остальное платно - массаж, пилинг, вернее это все в комплексе. Впрочем, также, как и в других отелях.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 198) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
sfoann
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.05.2012
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 772