Регистрация: 24.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

1.7

Dessole Saadia 3* - Каждому своё.

Начну наверно с заселения, заселили нас довольно быстро. Номер меня конечно огорчил, не успели заселить, как в номере мы обнаружили огромную лужу от кондиционера. Универсальная дверь для ванны и туалета, меня тоже поразила, если закрыть туалет, то ванная комната остаётся открытой к входной двери, но это конечно мелочи. Что сказать о мебели и сантехники, всё из давних эпох эволюции. За весь отдых, карточку от номера приходилось 3 или 4 раза менять на ресепшене т. к она переодически разряжалась. Коридоры отеля смахивают на общежития с постоянно новыми зловониями (((

Питание впринципе не плохое на 3, разнообразие фруктов не большое. Тунисский ресторан на 5, не считая, того что нет меню. Итальянский ресторан разочаровал хуже пасты я никогда не пробовал, так что ставлю 1 и не советую его посещать.

Персонал неплохой, а особенно барменам отдельное спасибо. Если говорить о уборке номеров, то на двоечку с учётом чаевых. Шампунь и гель для душа приходилось просить самому при встрече с горничной т.к самим им видимо не приходило в голову, что это нужно докладывать.

Море очень своеобразное и меняется по щучьему велению, сегодня чистое, остальные 10 дней может быть грязное (такое я видел первый раз). Попадёте вы на лежак или нет, зависит от времени: завтрак, обед, ужин)))) Такого я еще не встречал, да и надеюсь не посещать данные страны в ближайшее время.

Увидел здесь очень много хороших отзывов, видимо и мы клюнули на что то похожее, у каждого свои прелести в отдыхе. Если Вы хотите у бассейна с анимацией поразвлекаться, то Вам туда. По мне так такой отдых не к чему, в общем нас Тунис не впечатлил. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Спасибо за внимание.

Добавлено 24.07.13 12:19 (1 679 символов в тексте)

01:15 30.07.13

Уважаемый Alexander !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

15:36 06.08.13

Александр, читаю ваш отзыв и складывается такое ощущение, что отдыхали просто в разных отелей. Мы отдыхали в Саадиа в начале июля и у нас не было таких проблем. Единственное, что похоже, так это море, которое непредсказуемое) Все остальное отличается)

13:53 29.08.13

То что у Вас было или не было, никто и не спрашивает. Я описал то, что видел и происходило со мной. Отель слабоват для 3* , есть с чем сравнивать...

23:25 19.09.13

Хам! Не удивительно что тебе не понравилось! Сиди дома))))

13:54 23.09.13

Ну дааа,Никита, я смотрю вы образец высокой культуры. Обзываться за монитором не сложно совсем.
А между тем, говоря об отеле и тех,кто там отдыхает- процентов 80-быдло,которое слетается на халявное алко. Те,которые,дальше бара и бассейна даже и не думают сдвинуться. Им это не нужно и неинтересно. И вот такие вот люди в восторге от такого рода отдыха и отеля. Смею и вас причислить к таким ограниченным типам и посоветовать вам сидеть дома.

13:26 28.09.13

А теперь посмотрите комменты Никиты, и как Вы думаете кто это? Тролль пиарюющий линейку dessole !!! Работник отеля сгинь отсюда))))

Dessole Saadia 3* Тунис / Монастир
Добавлено: 19.09.2013, 23:25 Комментарий к отзыву Alexander
Хам! Не удивительно что тебе не понравилось! Сиди дома))))
Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* Египет / Хургада
Добавлено: 27.07.2013, 09:59 Комментарий к отзыву 28User31a
Не нравится не ездите! Отель замечательный! 5+
Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* Египет / Хургада
Добавлено: 27.07.2013, 09:40 Комментарий к отзыву poksvs
Не врите , отель самый лучший в Египте!

Все отзывы Alexander (1)