Регистрация: 17.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13

Отдыхали вдвоем с дочерью в отеле с 10 по 23 июля 2013 г...

Отдыхали вдвоем с дочерью в отеле с 10 по 23 июля 2013 г. В Тунисе во второй раз, до этого были в 4*. Хочу отметить, что "Саадиа" выигрывает (по моим впечатлениям).

Разместили сразу же. Может быть нам повезло с горничной, но полотенца (и пляжные в том числе) нам меняли постоянно и без задержек. Шампунь, гели и все пр. добавляли почти каждый день. Воду в баре не приходилось брать, всегда приносили в номер.

Кормили вкусно и разнообразно, я даже не все попробовала, брала всегда только полюбившиеся блюда. Морепродуктами различными не баловали (или я их просто не видела), но рыбка была каждый день и в нескольких вариациях. Сладости я не ем, но дочь довольна была пироженками и тортиками. Очень понравились супчики! Спасибо повару!

Возможно, мне помогло мое знание французского, но общаться с персоналом отеля мне было приятно. Все очень доброжелательны и приветливы.

Особое спасибо ребятам из бара! Радовали нас разнообразными коктейлями и своей улыбкой!

Но,есть и минусы. Это, конечно, пляж. Дорога до пляжа нисколько не утомляла. Минуты три пешочком, и мы на пляже. Можно и доехать на отельной лошадке (бесплатно), если лень идти или жарко. Лежаки и матрасы приходилось брать самим. Постоянная очередь в бар. Было жалко терять на это время. Медуз практически не было (по сравнению с прошлым летом). На пляже совсем нет анимации почему-то, даже музыки.

Аниматоры все умнички, замечательные ребята! Без внимания не оставят!

От отеля остались только хорошие впечатления, с удовольствием приеду еще!

Добавлено 24.07.13 23:03 (1 517 символов в тексте)

01:20 30.07.13

Уважаемая Лариса !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

15:49 01.08.13

приятно когда отель тоже отзывается на отзывы туристов

Все отзывы Лариса (1)