Регистрация: 17.10.11

сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

4.2

Здравствуйте) Посетили Стеллу в сентябре 2012 года...

Здравствуйте) Посетили Стеллу в сентябре 2012 года.

Постараюсь рассказать обо всем))

Завезли нас рано утром, на входе нас встретили с улыбкой и заселили достаточно быстро. Но были проблемы со свободным номером, поэтому нас попросили подождать полдня с заселением и кинуть все вещи к друзьям в номер. Но, как и обещали, номер нам дали соседний и вручили бутылку шампанского за неудобства, тут мы удивились конечно)

В номере все работало исправно, мы не первый раз заграницей, поэтому знали о перебоях горячей-холодной воды, с этим столкнулись, но удивлены не были.Кондиционер работал исправно, даже морозил. Вид был на соседний отель, который стоит впритык, но мы на балкон выходили только пару раз.

Администратор (русская женщина, не помню как ее зовут) сразу показывает к вам интерес, как к долгожданному туристу, но он быстро пропадает как только вы купите у нее поход в хамам.

Что касается хамама-мы были первый раз-нам не понравилось.Ходили день на третий, уже опаленные солнцем, в общем только кожа облезла))) В 30$ входит: сам хамам, лежишь на теплом камне, тебя обливают, мочалят, фотографируют- в общем помыли)))) Затем вы идете на так называемый массаж, но его так назвать сложно, обливают эфирным маслом и втирают, так скажем))) Затем вам наносят грязевую маску на лицо, снова фотографируют, ну и собственно все) В общем не поняли всю прелесть хамама)

Кормят на убой! Складывалось впечатление, что перерывов между завтраком обедом и ужином не было) При нас пару раз готовили у бассейна огромного тунца, почти размером с человека, на гриле- можно сказать делали шоу- при тебе режут и жарят в пылающем огне. Между перерывами делали вкусные лепешки с сыром и зеленью.Единственное подкачали завтраки, никаких яичниц или еще чего то, просто кусочки сыра и соевых колбас.Но для особо голодных открою одно местечко, где делается просто огромнейшая и вкусная шаурма)Поднимаетесь из отеля по лесенке (не главный вход) Идете прямо прямо прямо, перед вами кафе с красными зонтиками, там еще манекен в очках и флагом стоит))) Вы на месте-объедайтесь на здоровье)

Анимация была слабая, начали раскачиваться только под конец нашего отдыха, были конкурсы Мисс и Мистер Стела, фаер шоу-ребята выложились, молодцы ,очень понравилась живая музыка на бассейне, когда певец и певица начали петь на русском, народ оживился и пошел в пляс.

Идти до моря минут 7 медленным шагом, по пути есть минимаркеты и прокаты всяких тачек. Вход в море-крупная галька, сперва больно, но потом привыкаешь-все детки бегают в "коралках" .Одно весомое отличие от Египта-это то, что ты на море можешь сидеть и купаться круглые сутки, никто тебя не прогоняет, никаких морских ежей нет поблизости. Какая красота ночью на море!!!! Рядом стоит пирс, на котором можно посидеть, посмотреть на огонечки, попрыгать в море.

Из алко напитков пиво, вино белое красное сливовое из пакетов, джин, иногда делали вкусный пунш с арбузом.

Что касается территории отеля-ее как таковой нет, бассейн бар и пару столиков при входе. Но если выйти из отеля начинаются бесконечные магазины вперемежку с барами, если пройти минут 20 можно дойти до футбольной коробки, где собирается персонал из отеля и отдыхающие поиграть. Если вы заскучали, дойдите до СИСИ бар)) Он находится между двумя линиями магазинов, там вам сделают коктейль с бенгальскими огоньками- бармены стараются вас развеселить- это поднимает настроение!

В общем впечатления от отеля остались теплые, он больше подходит для тихого отдыха, если вам нужна ночная тусовка и танцы- посмотрите отель с другой стороны от Стелы у самого моря, не скажу как называется, но музыка там орала всю ночь)

Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться)

пирс ночь и море

Добавлено 24.07.13 13:13 (3 667 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)